Общество

а вы простите измену? если конечно любите этого человека....

Лена Сильнича
Прощу конечно (с кем не бывает) , но отношения будут закончены навсегда!?))
Dmitriy Sosnin
Лучший ответ
Прощу! Но с ним ...с уже БЫВШИМ ЛЮБИМЫМ порву....))))) ) Измена есть измена.... Достаточно одного раза....
Alamin Alamin
Я? Это нереально, сразу пинок под зад!
сначала разберу причину, а потом уже решу.. . наши причины мне показались незначительными для развода и я простила
я не люблю тех людей которые мне могут изменить !
Kristina Mahanec
Холуйский Музей Какой самоуверенный!)))
Нет не прощу.
Alena Shaforostova
Нет. Уверена.
Dp.98 777
Я - не простил
Телесной измене всегда можно найти олравдание и её можно простить - не прощается предательство - ему оправданий нет. Это моя жизненная линия.
Денис Ракшин
задавался этим вопросом много раз.... но как выяснилось.. . что НЕ СМОГУ !
Алексей Шмаков
Нет не простила. Предателям нет со мной места.
Ирина Полунина
да. но будет нелегко.
Сергей .
Только если есть совместный ребёнок. Ради ребёнка
Марина Жак
как можно простить предательство? как вообще можно что либо прощать? не ну если на ногу наступили эт да а ток ни вжизнь и обязательно отомщу
Жанна Ляпустина а вас самих не за что прощать? не только по поводу измены... это очень хорошо, что вы не совершаете глупостей и ошибок, значит вы идеальный человек
Изменяют Родине, а секс на стороне...? С кем не бывает? Что ж казнить теперь?)))
Смотря какая измена, смотря как любишь... смотря как любят тебя...
Измену может и прощу, а вот брезгливость преодолею вряд ли
Оля Оля
нет, никогда!! ! это не измена это предательство!!!! и значит он меня не любит раз решил изменить.. и даже "попьяни" это не оправдание
Павел Захаров
да, но пока этого не случилось, он должен думать, что не прощу) )
Страшно подумать, какие изменения могут произойти в отношениях после этого ...либо со временем забудется измена, либо всё пойдёт к чертям собачим!
Чулпан Сафина
Камнями закидывать таких
Простить - прощу... Но вот проблема вся в том что уже никогда не буду доверять этому человеку настолько насколько доверяла ему раньше.
А жить подозревая любимого в измене (постоянно) - мне кажется очень тяжело... Но лучше так чем потерять любимого навсегда.. .
Все мы совершаем ошибки.. .
Мёртвым принято всё прощать. Поэтому прощу конечно всё... посмертно....
Не может предать, только враг.
Любимым прощаю ВСЁ.
***katarэ ***
не прощу и пускай мне будет очень тяжело, мне просто будет неприятно что он встречаясь со мной спит с кем-то а потом с наглыми глазами приходит и спит со мной
Ага! Только если смотреть со своей колокольни!!!! А самим можно?? ? Все люди!! ! Все делают ошибки!
Сашуля @@@
Очвень сложный вопрос.. .
Смотря какую - измена измене рознь.
nepojmu zahem
4elovek stanet neprijaten
a prostit pust bog
Андрей Бучин
Измену прощают только безбожники! Библию православную прочти и все поймешь! Изменив однажды ИЗМЕНИТ дважды В огонь изменщиков без пощады
Несомненно
Не-ет