Общество

Почему когда происходят бандитские разборки или перестрелки то милиция не пытается даже вмешаться в них и

и приезжает поздно когда все бандюки друг друга перестреляли?
Губарев Игорь
Они не боятся, потому что сами менты, не участвуют в этом. Отправят СОБР или ОМОН, а сами будут со стороны наблюдать. Скорее из-за того, что после перестрелки уже будет железный мотив, за что их можно будет взять. А если они пресекут перестрелку, то могут предъявять им только хранение оружия.
Misha Shargarovski
Лучший ответ
Пусть лучше бандюганы друг друга перестреляют, чем их ловить, что-то доказывать, судить с неизвестным результатом, а потом опять всё по новой!
Irina Sirota
Стрелять в своих - нехорошо...
Не воины они.... Не умеют и боятся наверное.
Губарев Игорь боятся менты чтоли мясоруки этой :) ?
Алексей Бурдинов Думаю да, боятся. Они ж не спец войска....
это только Саид бежал туда где стреляли
ну невсегда надеюсь. А так. милисия работать не умеет, да и кадровый состав дружит с авторитетами...
Губарев Игорь у нас в городе русские против чечен перестрелялись а менты подьехали когда они уже почти готовы все были...
оборотни с оборотнями не связываются
Виктор Кутлаев
А потому что многие из них кормяться за счет бандюганов. И вообще не этим заняты их головы а тем чтобы скачать бобло у людей с неместной регистрацией
Проще разобраться с теми, кто останется в живых после разборки, чем со всеми сразу.
Шухина Лизка.
С трупами возни меньше.
Потому что и вся власть у нас чекистско-бандитская.
ну вот вы сами себе и ответили. чтобы сами друг-друга перестреляли. Посадить их сложно и утомительно.
а зачем вмешиватся-пусть бандюки поубивают друг друга
Ш7
Шарм 7
Им страшно.. . и я их понимаю...
Ирина
Они что совсем наглухо отбитые чтоб в такую мясорубку лезть
Жить всем хочется...