Общество
Почему когда происходят бандитские разборки или перестрелки то милиция не пытается даже вмешаться в них и
и приезжает поздно когда все бандюки друг друга перестреляли?
Они не боятся, потому что сами менты, не участвуют в этом. Отправят СОБР или ОМОН, а сами будут со стороны наблюдать. Скорее из-за того, что после перестрелки уже будет железный мотив, за что их можно будет взять. А если они пресекут перестрелку, то могут предъявять им только хранение оружия.
Пусть лучше бандюганы друг друга перестреляют, чем их ловить, что-то доказывать, судить с неизвестным результатом, а потом опять всё по новой!
Стрелять в своих - нехорошо...
Не воины они.... Не умеют и боятся наверное.
Губарев Игорь
боятся менты чтоли мясоруки этой :) ?
Алексей Бурдинов
Думаю да, боятся. Они ж не спец войска....
это только Саид бежал туда где стреляли
ну невсегда надеюсь. А так. милисия работать не умеет, да и кадровый состав дружит с авторитетами...
Губарев Игорь
у нас в городе русские против чечен перестрелялись а менты подьехали когда они уже почти готовы все были...
оборотни с оборотнями не связываются
А потому что многие из них кормяться за счет бандюганов. И вообще не этим заняты их головы а тем чтобы скачать бобло у людей с неместной регистрацией
Проще разобраться с теми, кто останется в живых после разборки, чем со всеми сразу.
С трупами возни меньше.
Потому что и вся власть у нас чекистско-бандитская.
ну вот вы сами себе и ответили. чтобы сами друг-друга перестреляли. Посадить их сложно и утомительно.
а зачем вмешиватся-пусть бандюки поубивают друг друга
Им страшно.. . и я их понимаю...
Они что совсем наглухо отбитые чтоб в такую мясорубку лезть
Жить всем хочется...
Похожие вопросы
- Есть ли статистика погибших в 90-е годы в результате бандитских разборок.интересны цифры?
- Почему 1990-е бандитские? Мне кажется что не 1990-е не символ и феномен бандитизма?
- Почему у нас в России так не любят милицию?
- Почему в американских фильмах, во время перестрелки в барах, выстрелом из Калаша никогда не получается прострелить стол?
- Почему народ терпит бандитскую власть?
- Почему в массе своей вы не любите сотрудников милиции?
- Почему СМИ не говорят о том, что музей Констанита Васильева пытаются захватить рейдеры?
- Почему, сообщил в полицию - добропорядочный гражданин; сообщил в милицию - стукач?
- Почему в нашей стране развалили силавые структуры армию, милицию,секретные службы?
- почему полицию до сих пор не переименовали в милицию? меньше года назад писали, что переименуют полицию в милицию обратно.