Общество
Человеком ХХ века признан Юрий Гагарин. Я считаю- справедливо. А вы? На 2-м месте Высоцкий, на 3-м Жуков.
А я считаю, что человек 20 века - это неизвестный солдат - который своей жизнью дал возможность полететь в космос Гагарину, творить Высоцкому, проявить свои генеальные способности фельдмаршалу Жукову. Я думаю, что без победы в Великой Отечественной войне наша страна стала бы другой. Да и мир был бы другой. Поэтому - вечная память всем, известным и неизвестным, кто победил, отдав за это свои жизни. Ниэкий им поклон.
Юлия Муханова
а я считаю что люди года-это Путин Медведев и Кадыров. они сохранили целостность России и спасли мир от терроризма
ну Высоцкий явно не должен быть в тройке...
Kru4E Vsякиx Star Play Boy[A]
И за что Вы так Владимира Семёновича?
С тем что Ю. А. Гагарин на месте согласен. А вот далее не знаю.
Кроме Вас... кто входил в эту комиссию признания?
Высоцкий действительно не в тему здесь.
Кем признаны? Как то не могу проигнорировать Ганди, Армстронга. Такого "мясника", как Жукова можно представлять только вместе Ульяновым, Дзержинским и Джгугашвили. Высоцкого "ниже плинтуса" опускают "поющие под Высоцкого". Поэтому на XX-ый век от России могут претендовать и Павлов, и Булгаков, и Зворыкин, и Понятов, и Юркевич.
В отношении Ю. Гагарина согласен. О рейтинге Высоцкого и жукова мне не известно. Но в любом случае для Украины это геноцид и голодомор.
Викентий Монтик
Чейто не въехал а как Высоцкий голодомор организовал и где был Жуков в это время. почему позволил?
Яна Волкова
вы батенька навено от зимы задебилизировались.вас хохлов кто морил то те же ленин и сталин.жуков вас сволочей от фашистов спасал. высотский пел песни вам , о подлой жизни нашей
Я считаю ЛЕНИН на втором СТАЛИН а третье место на выбор.
Николай Путин
Ленин очень много сделал. И Сталин много ...поломал того что сделал Ленин
Яна Волкова
таких ещё можно написать гитлер, пиночет и другие лица фашисткого толка.
Таких людей много, перевернувших мир и изменивших историю.
конечно это всё правильно, но еслть но. небыло бы жестокого и победоносного маршала который был на всех говнах который сделал сталин и его шестёрки за войну. я так считаю Георгий Жуков, В. С. Высотский, Гагарин Ю. надо глядеть помере заслужанности.
а высоцкий здесь при чем. так. . пел чужие песни.. ширялся..
Екатерина Лысенко
он не ширял ся он пил водку
Гулраушан Манакбай
Ты их чтоли писал, изобрази.
Гагарин, Ленин, Сахаров.