Общество
Приставучие Свидетели Иеговы. Как избавиться?
Я их чаем пою с пургеном (таблетки такие от поноса) . Через 5 минут они сами от меня убегают. В неизвестном направлении.)))
А я извиняюсь и закрываю дверь! А три дня назад приходили две такие очаровашки, прямо картинки из журнала, я спросила у них как они попали в наш подъезд и они обе потерялись!
Игнорировать. Не пускать в дом.
Я четыре года назад пинками с лестницы спустил одну "святую троицу",больше не появляются.
ко мне тоже ходили
но я стал много вопросов им задавать
усталит спорить со мной
и ушли
только я перед этим Библию читал
Главное доказать что Вы ВЕРИТЕ
Они обычно к безбожникам пристают
Скажите им так - Я убеждённый православный и свою Веру не поменяю никогда
но я стал много вопросов им задавать
усталит спорить со мной
и ушли
только я перед этим Библию читал
Главное доказать что Вы ВЕРИТЕ
Они обычно к безбожникам пристают
Marina Kuruts
Я уже им сказал, что неверующий.
Скажите что как добрый католик не желаете иметь с еретиками ничего общего
Не вступать в разговоры
Смотря какая ситуация: если подходят на улице с вопросом можно ли обратится, то уверенным шагом мимо, нереагируя на дальнейшие слова. а если уже в дверь регулярно стучат, можно и со скалочкой выйти. да и хамство в такой ситуации не лишнее, главное дверь закрыть не слушая, что в ответ говорят, давая понять, что дальнейшей разговор будет таким же.
Дайте четко понять, что не желаете вступать с ними в диалог.
Достань ведро святой воды и облей 100% пропадут
Я говорю что Свидетелеи Иеговы от дьявола и они отстают
Отстреливать...
Если девушка пристает, закадри ее....
Скажите, что вы ваххабит: )
пс: и по пятницам рэжете невэрных!
1)дать в глаз
2)послать к матери.. .
3)выйти на них с молотком и пообещать прибить их к лику святых в натуре
4)игнорировать
2)послать к матери.. .
4)игнорировать
Когда они спросят, верите ли вы в бога, ответить - "да, конечно, я же и есть бог" и в таком духе отвечать на все их вопросы - больше не придут.
Глядя в глаза чётко сказать: "Мне это не интересно! ". Развернуться и уйти.
По-сы-лать!!
написать заявление в порокуратуру
не разгаваривать с ними
послать к САТАНЕ!!!