Общество
натворила глупостей!!!!что делать???
скука порождает глупости!!!!всю ночь просидела у компа дожидаясь когда единственный выйдет в он-лайн и от скуки зашла во взрослую тему!!!!стало весело и в ответах на некоторые вопросы и написании комментариев заигралась - понаписывала немного лишних откровенностей!!!!адресаты то всё восприняли адеватно, но теперь волнуюсь - а если любимый прочтет ответы и комменты, как мне ему объяснить - что это просто шутки, и только он один мне нужен, без него не мыслю жизни, и верна только ему, что он один в моем сердце????а в теме для взрослых просто зажигала шуточно виртуально?
Да не переживай. Решай вопросы по мере их поступления. Ты же знаешь, что куражилась. И он поймет, если вопрос возникнет. Только не спеши с оправданиями. Можешь просто рассказать между делом про этот кураж от тоски и скуки.
И еще.. . Не скука, а активность во власти эмоций порождает глупость.
Александр Пасс
точно, активность во власти эмоций - это про меня!!)))
А он во всех Ваших записях роется?... мдяяяя... только посочувствовать Вам. :-((
Александр Пасс
нет, он совсем не роется - но земля то круглая))) всяко может быть)))
Неужто Вашему другу позволительно Вашу
интернетпереписку контролировать?!
Александр Пасс
да не контролировать - вдруг случайно наткнется - потому что бываем на одинаковых темах, а я вчера оччень оторвалась))) не хочется, чтобы он обиделся и подумал, что других соблазняю)))
Да кто знает, может, Ваш любимый тоже в это время в ТДВ развлекался, а Вы его не признали под другим ником.
Расплачиваться придется. Желаю чтобы не обобрали
Врешь ты все. А вопрос задала, что бы оправдаться. Ща заценим твою жизнь половую)))
Дык так и обЪяснить !!
Вот тож проблемма !!-)))
ВИНОВАТА.. . что тут поделать.. . рассказами делу не поможешь! придется изощряться и на подвиг ради любимого !
опа опа, пошел читать
Надо всё-таки голову подключать. Многие вот так дискредитируют этот проект. Он ведь задуман не для приколов, а спросить совет, поделиться и что-то познать мудрое и интересное. Здесь много людей, которые связаны с внешним миром только по инету. Общаются, задают много интересных вопросов, а в ответ или дешёвый прикол, или хамство и мат.
Ну, что теперь себя казнить. Сделала глупость и сделала, а поняла это-значит и люди поймут и простят.
Ну если прочтет, скажи что это мол интернет, а я просто так шутила - настроение было игривое.. . Он то как человек адекватный должен реальное от виртуального отличать.. .
если любит то поймёт-но а по поводу зажигания-так вы женщины ведь все такие....
Ну, вот этим вопросом, Вы типо и подстраховались, перед милым, любимым, единственным.
За нечаянно бьют отчаяно.
да-да, и здесь вот еще пропалилась капитально... как жить - хз...;))))))))))))
уже прочел наверное рад
Александр Пасс
Антошка, правда куражилась! так скучала по тебе и играла))) просто было плохо без тебя вот и пыталась как то отвлечься(((
если есть чувства, то он поймет тебя
извлечь урок, чтобы впредь не повторить ошибки
удали ответы и коменты!! =)))
Александр Пасс
а как? и к тому же отвечала на подрыве эмоций в экспрессии и не помню уже кому и на что)))
не волнуйся и не пудь писсемисткой)))) Не зайдет))))) А там мкомменты можно удалять????
А мне кажется, что это пиар.. . ты хочешь чтоб все кинулись смотреть твои ответы.. . и ставить оценки по ходу дела