Общество

Чуть не натворил дел по пьяни. Очень желаю. Все против меня. Что делать?

Здравствуйте. Впервые обращаюсь за помощью в интернет, больше не у кого просить совета, все против меня. Однажды пригласили в мало знакомую компанию, отмечать день рождения знакомого. Там я познакомился с девушкой, мило беседовали. Я выпивал, не до свинства, но был на веселе. Когда все стали расходиться, черт меня дернул провести эту девушку домой. По дороге я стал цепляться к этой девушке, она естественно упирается, меня это вывело из себя, я применил силу, повалил её на землю, стал уже срывать одежду. Не знаю, чем бы это кончилось, если бы не подруга той девушки, которая, как оказалась пошла её встречать, и услышав крики, пришла на помощь, выстрелив мне в лицо из газового пистолета и еще добавив какой-то херней по голове (к слову, у меня было сотрясение). Вообщем, это было в декабре прошлого года, тогда мне с помощью крупной суммой денег удалось кое-как уладить это, но жить стало не выносимо. ВСЕ, даже родители считают, что я пытался изнасиловать ту девушку. Потерял друзей. Мне стали мелко пакостить: резали и поджигали дверь, звонили по ночам, угрожали, клеили по всем подъезду листовки оскорбительного содержания и тому подобное. Город у нас довольно маленький, слухи пошли быстро. Жить реально невозможно, когда за спиной шепчутся. Помогите, что делать? Единственный вариант который вижу я - переехать в другой город. Какие еще могут быть варианты?
Такое чувство, как будто вы пытаетесь обвинить общество в своем свинстве. Вам надо с собой поработать.
Александра Швыдченко
Лучший ответ
Марат Баярстанов в данном случае, я обвиняю только себя. Вы вопрос вообще читали? или так, абы баллов набить?
Забиться в угол и плакать!
Елена Карпенко
если возможно, то уехать, надолго, лучше навсегда. и не совершать подобное в другом месте. иначе - тюрьма.
Alex K
тебе нужно уехать, хорошо ещё,что до конца дело не довёл, а то бы пришлось жить вне общества твоего города-полным чмошником, а ещё тебе повезло, что у девчонки, видимо, нет брата или отца
Тарас Чик
Марат Баярстанов есть у нее и брат и отец. причем тут это вообще?
Ну конечно, уезжай и удачи тебе.
Каждый сам творит свою реальность. В третьей части "Крестного отца", когда Майкл Корлеоне исповедался и признался священнику в своих самых тяжких грехах, тот ему сказал "Вы грешили и вы страдаете. Это справедливо"
Уезжайте, и больше не возвращайтесь, ни в мыслях, ни в реале в этот город... Может вас судьба таким образом подталкивает на новую жизнь, и вас там ждет, я уверенна, светлое будущее.) Простите себя, и простят вам!
Юрий Ткачев
Ibrahim Mustafayev
Чемодан-вокзал
Не напрягайся! Никто не знает что может случится завтра - вдруг они тоже набухаются и так сделают так что .. Каждый сам отвечает за свои поступки и обществу не обязан отчитыватся и краснеть перед ним!
да что они не люди что ли? понять ведь можно что ты был пьяным, скажи что не хотел этого так получилось, шли всех нах но больше так не делай и вообще не бухай
А в другом городе вы тоже будете "пытаться" насиловать?
Сергей П
Нужно было подать в суд за приченение тебе морально и телесного вреда из газового оружия на ту дуру которая стрельнула в тебя. И на этом всё бы и закончилось
Марат Баярстанов но ведь она защищала свою подругу... да и меня наверное тоже, ведь если бы не она, я бы скорее всего, сейчас сидел за изнасилование
Илья Константинович Сказал бы что с этой девушкой просто флиртовал заигрывал а она на тебя накинулась и её подруга тебя отрубила из газового
а ты не тролль случаем?
Ты бы смог спрыгнуть с крыши высотного дома?
Уехать в Бразилию