Общество
Опровергните? сколько на свете живу- поражаюсь, мужчины, почему вы такие трусы- натворил делов и в кусты?
а какая выгода в смелости?
а вы не выискивайте и не связывайтесь с такими а "водитесь" с настоящими мужиками!!))
И где вы только таких мужчин берёте?
Просто у вас такие друзья... Окружение для себя выбрали вы...
Если женщина злится, значит она не только неправа, но и
понимает это.)
Женщины тоже после этого на подиум не лезут.
Женщины привыкли.. .
Терпят, а затем рожают и воспитывают таких же.
Господи !!откуда такая ограниченость ???
Татьяна К
как это поговорка то у каждого цветка свои насекомые -как то так
Vavilon2000 Шамурзаев
вы о чем? не путайте вашу ограниченность с моей
Я не знаю сколько Вы на свете живёте, но вот Мужчин в Вашем окружении точно не было, раз Вы позволяете себе такие высказывания. Может стоит быть разборчивее в знакомствах?!
Это на Руси так испокон веков, предпочитали мужчин-работников и на их "шалости "закрывали глаза, а виноват тот, кто подставился.... женщина никогда не ценилась ...
Вы наверное о детях. Так это всё для вас. Прикажете всю жизнь бегать за вашей юбкой и просить милости встретиться с ребёнком? Делать больше не чего!
дела подставлять меньше надо ...и думать думать мозгом
Подобное притягивает подобное!
А что скрывается за Аватаркой?
Если такая же, то не удивительно.
То же сколько на свете живет!
Но ещё искушает!! !

А что скрывается за Аватаркой?
Если такая же, то не удивительно.
То же сколько на свете живет!
Но ещё искушает!! !

встречаются, конечно.... но есть есть и приличные
во времена ПУШКИНА ТРУСОВ НЕ БЫЛО..., НО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬКО ОН СМОГ БЫ СОЗДАТЬ РИФМ И ПРОИЗВЕДЕНИЙ
Хотелось бы подробней если можно
Ну зачем вот так обобщать всех мужчин? Есть и плохие, есть и хорошие, ответственные мужики. А что, среди нашего женского населения нет стерв? Все прямо белые и пушистые? А то что натворили делов-виноваты ОБА!!!
Это не мужчины!