Общество

А что вам приносит самую большую радость?

Марат Якупов
Ну и вопрос!!!) )
Да мне дня не хватит, а тебе терпения...)))))) )
Сначала хотела ответить просто - *Сама жизнь*. Но подумав, решила, что это не было бы правдой. Или не совсем правдой.... Ведь жизнь не всегда бывает радостной... .
Для меня в разные моменты жизни наибольшую радость приносили самые различные вещи. Наверное потому, что наибольшую радость приносят исполнившиеся желания, а они в каждый период жизни могут сильно отличаться.
Начиная от успешно сданного экзамена или покупки новой кофточки до.... до.... да все.... когда сбывается мечта.... это и есть радость.. .
А если спуститься с небес на землю.... Вот сейчас у меня жутко болит голова .. И когда она* пройдет* - это и будет наибольшей радостью на тот момент)) ) Минут на пять) ) А потом я об этом забуду, и появится новое желание, а по его исполнении и новая радость)) ) И так все время)) ) Такие маленькие радости, которые сиюсекундно и являются наибольшими)) )
А вообще, с течением жизни, я научилась получать радость от совсем простых вещей или создавать ее себе сама) )
И хорошая книга, и вкусная еда, и весеннее солнышко после серой зимы - все это повод для радости, если ты в ней нуждаешься и ее ищешь)) )
R O Z A ****
Лучший ответ
Марат Якупов Мне еще моя учительница украинского сказала замечательную фразу (в моем переводе на русский)- "Чувство радости быстротечно. Достигнув того, чего мы так хотели, мы теряем ощущение счастья. Нам нужны новые высоты"
Большая радость чревата, как и большое горе...
Марат Якупов Волков бояться - в лес не ходить. Понятно, что чревато, но что же, не радоваться? Даже если и не радоваться, то не горевать не получится(
Искренне дружеское участие.
хорошая погода
Wi
Winston
Достижение целей, особенно трудных. Помощь людям.
Улыбка благодарная малыша. Вы дарили подарки маленькому ребёнку?!)))
Ю!
Юлия !
Когда мои родные рядом со мной!
Малы Фффка
когда на сайте понимают то что я хотела сказать
Марат Якупов Как мало человеку надо для счастья!)
внуки
улыбка любимого человека))
взаимность чувств!
и сбыча мечт
Когда удается претворить в жизнь задуманное!
Когда чувствую себя получше!