Общество
у меня родители очень обеспеченные,я могу позволить себе абсолютно всё что захочу...но( не проходите мимо!!)
у меня парнь...с простой семьи у него семья из рабочих, ..мне говарят мои знакомые что мне он не подходит по статусу может мне всех друзей ПОСЛАТЬ??при нём они заводят темы о дорогих вещах...я понимаю что он не сможет поддержать их разговор.
А что для большая ценность материальное состояние или чувство семьи?
В вашем возрасте еще все впереди. И если твой знакомый не дурак, он может получить образование и при минимальной помощи занять достойное место в обществе. А разговоры о дорогом барахле не самое главное.
Что ж такое хилое воображение. Можно много хотеть такого, что не валяется барахлом в супермаркетах- написать бестселлер, разработать космический самолёт, найти пропавшее золото инков. Да мало ли ещё чего чего можно хотеть, что твои родидели и не слыхивали.
любовь - превыще всего, шли всех туда ----> лес
Думаю тебе прейдется выбрать сомой, это ведь твоя жизнь, а не наша....
Родители и друзья хотят Вам счастья. Это точно. Но спроси у них (только чтобы не обидеть) , смогут ли они спокойно жить, зная, что их дочь живёт с богатым спутником, но несчастлива при этом.
Если бы Ваши родители были очень обеспеченными, они наверняка бы научили вас писать грамотно, так что не убивайтесь так, всё у вас будет хорошо с парнем "с простой семьи" !)))
в этом случае быдло твои друзья если их вообще можно назвать таковыми
ничего хорошегон не выйдет у вас, так погулять можно какоето время
Пусть учится жить по новому. Тогда у него будут дорогие вещи и новые темы для разговоров. Или пусть посылает кого хочет и куда хочет, всю жизнь работая, угробив свое здоровье получает к концу жизни нищенскую пенсию.
(наверное, все таки родители могут позволить тебе, что захочешь... ) если у вас не будет общих тем для общения - то врядли общение продлится долго. важно, чтобы были общие интересы и цели - тогда можешь этих "друзей" отправить
П. С. когда все разговоры у друзей о дорогих вещах - откровенности от них не жди
Если твой парень не глуп, он будет слушать эти разговоры и мотать на ус.... а потом сам добьется успеха и уважения и вы поженитесь))
правильно говорят из ваших отношений ничего хорошего не получится