Общество

женщины почему же вы так любите конфеты?

Bauke 72
люблю это точно. сладкоежка.
Олег Дунаев
Лучший ответ
не люблю.. . люблю пирог с яблоками, пикантных мужчин и имя АНТОН...
А вот не обобщайте!..))) Для меня вкуснее рыбы нет ничего!..)))
Оу Е
Так сладко очень!
Марина Абаева
....за своеобразие вкуса....
все любят
из-за начинки - как и мужчин - не обертка красит и конфетку и мужчину - а содержимое!! !
но я больше фрукты люблю!!!! и творожные десерты!! ! и мороженое!!! !
А ЖИЗНИ НЕТ - БЕЗ ТЕБЯ!!!!
Жоха Коканбаев
не все, некоторые солёные огурцы предпочитают
больше, чем мужчин ...(
Терпеть не могу сладкое, ни в каком виде!
Vitaly Gorbatuk
они нам подслащивают жизнючку
Анюта Лебедева
Я - не люблю. Ну разве что шоколад, иногда хочется...
Настя Томилина
Пытаемся подсластить жизнь...
Чтобы скрасить горечь жизни!
"....Девченки любят марофет,
Но жить не могут без конфет.... "
Ой.. , как мало Вы нас знаете.)) ) Мы не только конфеты любим, а ещё и тортики, мороженое, мармелад, шоколад, халву.... и вообще - все сладости. Можете на жене проэкспериментировать: Один день купите ей кг конфет, на следующий - кг мороженого и т д.)))) И Вы сами в этом убедитесь)))
ненавижу шоколад, крем и всякое такое жирное, сладкое и противное. . бе.. . зато обажаю маринованые огурчики, помидорчики =)))
Я не особенно их и люблю, мне так лучше фрукты)
запретный плод сладок!
Gennadiy Shaevich
....охх.... они так приятны на вкус)))))) )
но мужчины лучше)))))))))))))))
по моему мужчины больше любят.