Общество

Как отучить мужиков сморкаться на улице ?

Abduvali.... Mashanlo
это непобедимо!!!! единственное предлагаю, нужно своих сыновей воспитывать, чтоб они так не делали!! ! так что, может следующее поколение вырастит более эстетичными :)
Максим Пирогов
Лучший ответ
чтоб отучить придётся расстрелять за это пол-страны
и потом уже всё сначала. начинать учить маленьких детей пользоваться платками- Потому что так ведут себя культурные люди. А русским нравится ходить по собственной блевоте. Всё -таки не случайно нас считают свиньями
М.вали Омаров
Ужас.. . культура совершенно отсутствует Я от такого вхожу в ступор.... Действительно - МУ- ЖИ КИ ...МУЖЧИНЫ - делают это в НО - СО - ВИ - КИ ...
Николай Процак
нужно по очереди, сначала отучить плеваться, а потом уже легко пойдет.
ампутировать руки.
меня это тоже жутко раздражает, но второй муж мой так не делает, а от других мужчин я это не замечаю....
**
*** ***
Дать 2 или 3 платкк носовых в карман. Знаю-будет все классно....
Паша Дзюба
Поделать города в виде арок Киевского или огромного помещения Казанского вокзалов в Москве. Получится, что они будут сморкаться не на улице, а как бы в помещении)))
.. И пИсать в подъездах.
Не забывать класть им в карманы носовые платки.
да! пусть сморкаются дома на пол!)
Надо отучать мальчиков тогда не будет таких мужчин.
Алексей Быков
Не вижу проблемы. Меня нет в таких местах, где происходят такие вещи.
Елена Цокур
плюнуть ему в морду в ответ.
Игорь Москаленко ой мадам ,это все равно,что против ветра,можна пострадать.
Пусть сначала дома научатся сморкаться, а потом на улицу выпускать.
Nikita_ Korshunov
Это будет продолжаться пока сам термин "мужик" будет восприниматься обществом не как признак мужественности, а хамства, необразованности и тупости для русского мужчины.
Позатыкать носы ватой
блин, так противно
ктак же как и отучить женьщин поправляться по догоре
Паша Дзюба Ангел мой!Могу тебе сказать,что женжины ,преобретая детей,приобретаюит.слабости-Мочвого пузыря и всякие другие праблемы Буудьте рвазумны и нисхобидельны....