Общество
..когда вы поняли что у вас нет настоящих друзей?(если такое было)...
Я подумала, и поняла, что у меня нет НАСТОЯЩИХ друзей...
Фигово тебе... Давай дружить!,,,:))))
Когда я много лет была с одним человеком, а многие хотели нас развести! Вот тогда я поняла, настоящие друзья завидовать и срать никогда не будут!
есть приятели, с которыми не скучно. а друзей не бывает. но знаете, просто будьте хорошим человеком, не рассчитывая на отдачу. тогда и вам в нужный момент такой же попадется на пути )
Друзья познаются в беде.. . Когда я сильно заболела - сразу поняла, кто друг, а кто нет!
У меня тоже нет. Просто не большие кидалово были, и я подумала - ну и не надо. Да и достаточно знакомых и приятелей)
Лучше не иметь друзей вообще, чем думать, что они у тебя есть и сильно заблуждаться.
Расслабься, их ни у кого нет, приятели только всякие.
kak tolko nachalis seryeznye problemy v moyey gyzni
Их нет при такой жизни. Глупо верить в дружбу. Хотя сколько тебе лет. Моей дочке 15, у них вот еще бывают проблески, но и то их только 2.
http://www.youtube.com/watch?v=QefqsuIO1y8
бог и родные... для начала ...
Была сначала одна подруга-предала. Потом другая подруга-предала! Теперь у меня нет подруг и нет друзей. Приятельницы только. И я себя очень хорошо ощущаю!!
Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты, если у тебя нет друзей - ты никто. а это не я сформировала)))) это выражение такое) А вообще, это только кажется, на самом деле они у всех есть, просто проверяются временем)