Общество

Знаете, что в этой ситуации не менее страшно, чем сам теракт? Злорадство соотечественников.

Илья Ермаков
Илья Ермаков
15 647
Ублюдки....
Лариса Бойкова
Лариса Бойкова
2 785
Лучший ответ
Да уж, чуткий у нас народ, сострадательный, всегда готовы порадоваться несчастью.
Абсолютно с Вами согласен. Очень много вопросов, за которые в реале в глаз бы заехали, и были бы правы....
Наталья Алексеева А в реале они такие вопросы не задают, знают, что прибить могут. а здесь - полная безнаказанность
Я не поняла? Вы каких соотечественников имеете ввиду?
Сергей Сиваков
Сергей Сиваков
68 855
Это ублюдки только способны на злорадствование, не надо их считать соотечественниками.
не понимаю о чем вы? где вы видите злорадство?
Симпатяшка "irinka" http://otvet.mail.ru/comments/answer/230406081/?begin_comment=1 вот например
Не страшно злорадство россиян, но Немного Неприятно, им только Кажется, что мы все тут в шоколаде :).
Олег Арчиков
Олег Арчиков
32 558
Хм.. . странно. . Я ничего такого не встречала.. .
Очень сочувствую. Страшно это всё....(
Антон Кезиков
Антон Кезиков
31 223
Да, это страшно, но ведь от этого никто не застрахавон
А ещё страшно, что эти теракты разжигают межнациональную рознь. Никто ещё не разобрался, кто всё это устроил, а уже весь интернет завален высказываниями против "чурок".А ведь никто не задумывается, что "чурка" - это и соседская бабушка-армянка, и узбек, у которого вы арбузы на рынке покупаете, и т. д. Они что, тоже террористы? А сколько русских, переметнувшихся на сторону моджахедов, убивающих своих же за деньги?
Нина ******
Нина ******
27 079
Симпатяшка "irinka" Абсолютно с Вами согласна. В семье как говориться не без урода, но это не повод утверждать что вся семья уроды! Однако я понимаю и тех кто так говорит! Это говорит злость и отчаяние в людях, просто все теракты в Москве и в норд-осте и в метро и дома взрывали как известно те самые «кавказцы» . поэтому есть повод так говорить!
соотечественники по крайней мере - по метро с тротилом не бегают
Amina Alisherova
Amina Alisherova
17 762
да не не может такого быть, что бы соотечественник злорадствовал, это только враги желают зла нам вот они и злорадствуют,
HY
Halima Yanybayeva
16 637
Только уроды могут злорадствовать, я не москвич, но я тоже переживаю за людей попавших в эту жопу.
это точно! это ужасно, это полнейшая деградация.. . =(((((((
сволочи, ненормальные.
Евгений Мищук
Евгений Мищук
11 259
а ты где живешь? почему твои соотечественники - злыдни?
Jadyra Karjaubaikyzy
Jadyra Karjaubaikyzy
8 026
Да уж вы правы, просто идиоты!
Софья _
Софья _
6 215
Это не наши соотечественники!! ! Это выродки выблядки без роду и племени!!!
AS
Annayewa Sasha
6 065
Анюточка Каплинская Полностью согласна (((Это все ужасно-кошмар и шок (((Невинные люди погибли (((Я итак к ним относилась с подозрением-к этим тварям,помню еще все остальные терракты-это было ужасно (((Но как то ...Прошло много времени с тех пор и как то все забылось -а теперь опять... (((это полнейшие недочеловеки,ублюдки и твари,мрази .Надо на них просто свеохмощную бомбу скинуть и все-но этого не сделают никогда-а жаль...А пока мы с ними миндальничаем-так все и будет (((Если бы я была президентом ,я бы им давно устроила бы вторую Хиросиму просто и все-их бы не было,этих тараканов стерло бы с лица земли и всех этих ужасов бы не было (((Очень жаль погибших и тех кто пострадал (((Соболезную погибшим и сочувствую пострадавшим (((Теперь страшно(опять,не в первый раз),будет ездить в метро...Потом все уляжется(как бы),на время-но к сожалению ,боюсь,не дай бог,опять что нибудь будет ...(((Надо принимать меры ,уничтожить их просто и все-иначе ,опять что нибудь и где нибудь... (((Доколе,мы будем это терпеть
о чем вы?
Вит. .
Вит. .
2 227
Симпатяшка "irinka" вот о чем например : http://otvet.mail.ru/comments/answer/230406081/?begin_comment=1
Я думаю бессилие властей Их самоуверенность в том что они победили страшное зло Столько жертв невинных ...боже
Какая разница москвич ты или китаец, или африканец, или чукча!!!! все мы люди!!!! и любой из нас смертен!!!! Поверьте, те кто злорадствует и смеется над такой трагедией, сам окажется в такой же ситуации в свое время, потому что все в этой жизни возвращается! и потом будет горько плакать и жалеть!! ! Я честно говоря не понимаю КАКИМ ГНИЛЫМ, прогнившим просто, человеком надо быть, что бы когда у людей горе что то там еще злорадствовать!! ! Это уже просто не человек, а дьявол какой то!
AV
Alena Victorovna
1 107
Поэтому всё это с нами происходит.

Похожие вопросы