Общество

Причина, по которой вам ВСЕ равно, что Знают о вас Враги и вам не страшно "обнажать" себя перед ними?

Я живу по принципу: собака лает- а караван идет.
savichev.1
Лучший ответ
Врагов у меня нет, "обнажаться" не имею привычки ни перед врагами, ни перед знакомыми. Даже лучшей подруге не могу высказать все свои мысли, натура у меня такая - кошка, гуляющая сама по себе.
Врагов и последствий от их вражеских действий я давно перестала бояться. Тем более, что часть из них со временем поумнела))).
мне не страшно себя обнажать ни перед кем. а уж враги...
Samat Toktosunov
У меня нет врагов.
Золотые слова, вовремя сказанные.
Человек не осознает того процесса, которым определяется его воля. Даже и причина терроризма (террористов смертников) такова, что они сами не ведают что они делают, что их на это толкает.
У меня нет врагов (не сделала) Что думаю, то и говорю, не сплетничаю, Но и друзей тоже нет.
Есть одна подруга
Елена Гаврилюк
уважение к себе
Ты не должен бояться Правды! Четко держать фас. Ну, хотя бы, если не можешь фас, то иметь такого, вокруг чего бы ты врал в полоборота. А правда-это чистая анкета в милиции на тебя.
Потеря смысла в жизни! я так думаю)
Eugenia S
Супер оружие - это может быть и информация о врагах)
Думаю, что причина может быть только одна - если вы не боитесь своих врагов.
У меня не к чему придраться!