Общество
Что-то я не поняла... А как же хваленое видеонаблюдение на станциях? Почему опять никто ничего не видел?
С налогоплательщиков собрали деньги на камеры наблюдения, а потом- оказывается в нужный момент ничего не сработало, будь это ДТП или терракт. Может и нет никаких камер, или их недостаточно, а деньги на откат ушли?
в час пик вы видели. чтотворится в центре в метро, ? там у себе под носом ступенек не видно.
У смертников бегущая строка на лбу, террорист.
Они шли с плакатом "Несу бомбу"
видеонаблюдение эффективно при ловле мелкого воришки. а пронести взрывчатку под юбкой или под кофтой - здесь камерами не обойтись (((
да как-как. . да никак!
давеча меня прям в РОВД отп*сдили - в начале прошлого года - а потом без меня суд провели и присудили выплатить ментам же 15 тыс. р.
и согласно постановлению суда "видеокамеры наблюдения фактов применения насилия не зафиксировали.. " - потому что по "странной логике" - просматривали не те камеры - где это было - а те - где этого не было. .
типичное сокрытие следов преступления органов власти. . почти уверен - здесь тоже самое. .
и кстати - качество видеокамер - равно и их количество - часто не соответствует требованиям не то что ГУВО МВД РФ, но да критерию различимости Джонсона..
Алексей Колесников
со мной наподобие история произошла....тоже есть камеры....а на них как бы нет нихрена....а у меня после того что произошло потеря памяти , паралич, потеря речи, инвалидность....суки, просто суки
И не надо понимать.
Видеонаблюдение мало помогает, нужно устанавливать металлоискатели .А вообще, никому и не нужно искать террористов, так еще и не поняли :).
А что они должны были увидеть?))
Че там смотреть? Этих шахидок пол вагона, в радиусе комсомолке и на всей кольцевой, одни чуркабесы!
2-3 смертника несли взрывчатку на себе! Не думаю что видеокамеры установленны через каждые 3 метра. Они готовились, смотрели и просчитали каждый свой шаг. Это обученные специалисты, и не удивлюсь что из наших соочественников.
Они даже после взрыва людям ничего не сообщили.. .посмотрите ролик.
http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-dva-vzryva-v-moskovskom-metro-unesli-zhizni-/298678.html#video
Алексей Колесников
спасибо....а как вы хотели если правительство сокращает рабочии места милиционеров
Смертники несли взрывчатку на себе.. как увидеть?
Виталий Джафаров
Но сам-то момент взрыва должен быть снят! Если мееедленно просмотреть запись - наверное, можно увидеть, с чего начался взрыв...
видео это хрень.... те кто об этом говорит - лгуны, собаки нужны
Млин... да сколько раз видела забытые пакеты, в вагоне, всем пофиг,
ментам правда говорила, на станции, что в таком-то вагоне забытый пакет... .
внимательнее надо быть и самим гражданам друг к другу... .
на всякий случай
Потому что это не возможно.
В день через метро проходят миллионы если не десятки миллионов людей.