Общество

Вы заметили как резко поубавилось после взрыва кавказцев на улицах?

Наби Набиев
Ага. в метро пишут чёрных самок пассажиры сами обыскивают.))) Засели по норам и начнут вещать о том, как их притесняют, племя дикое и бесполезное.
Руслан Агафонов
Лучший ответ
лучше подумайте о том, что наезды ментов на кавказцев никак не уменьшают теракты. А если хорошо подумаете - даже увеличивают.
Кирилл Папышев
Ярослав Андреев и что вы предлагаете?
моя бы воля-ни одного бы в России не осталось! ! и ни одной!!
Наби Набиев Вы не единственная.
Видимо ещё убавится с наступлением темноты...
Наби Набиев Дай то Бог, хоть 3-4 миллиона из Москвы выкинуть и то спокойней и чище будет
всех поубавилось
ДА
Дауд Ахмедов
А кому хочется попасть под руку беспридела, если нет виновного то, мы сами его наидём и накажем, а кто он нам насрать, синдром правосудия толпы.
Юля Бобылёва
И не только на улицах. У меня знакомый чеченец куда-то из майл агента пропал.
Миша Таулин
ГосподЯ1 Пожалуйста!! ! Может они все по-уезжаютЬ???
Юлия Юнина Ага! Ждите! Их и здесь не плохо кормят!!!!
Двух масульманок на "Автозаводской уже избили.. . Жить то все хотят, чего им сейчас светится. Народ взбудоражен и озлоблен очень....
наверно затаились... ножи точат.. . а потооооом кааааак выскочат... как начнут кричать про чай акбар.. . ину давай бить милиционеров в метро.. . а почему в метро вот непонятно...
Боятся. Одни того что на них срыватся будут а другие что их мелиция затаскает по отделениям. К тому же у половины регистрация левая.
Вот когда надо было Черкизон закрывать. Кстати, чт оесли взрыв - это месть за закрытие Черкизона?
Да, и не только кавказцев, ко мне сегодня должен был сантехник приехать, ремонт, жду его -жду, вчера договорилась с их бригадиром, после 12 перезвонил, говорит, сидят они и не высовываются, хотя легальные рабочие с узбекистана с регистрацией, но ведь брюнеты, вот и боятся за себя. Кто-нибудь сантехников славян знает, их вообще что-ли не осталось? Кто мне трубы починит, блин.
Сергей Анжелин
а зачем они вообще тут нужны? только гадостями занимаются и ненавидят нас.
Елена Полукошко чё-то с переводом намудрили)))
As Saraltaev Стоят как чмошники))) Сраному барыге не могут отпор дать, что уж говорить о бандитах...
было это в 2006г в москве ещё тогда жил было это возле метро новокузнецкая летом было группа рабочих таджиков дворников отдыхала под теньком с ними детвора ихняя была проходила рядом с ними девушка так один из этих отпрысков лет 11 стал показывать ей не пристойные жесты под гогот старших и на своем языке на зывать её лядью и причём она была не одна на улице 13 .00 дня честно я вмешался хотя и не очень здоровый . есть очём задуматся !!!
Нет не заметила. Как во дворе стояли так суко стоят
кажется появился повод для очередной зачистки на кавказе...
Анна Титаренко
Юрий tak ti snachala svoi zad derji gigienichno chistim , a potom uj dumai kak "zachistki v drugix regionax osushestvlyat'
По сортирам попрятались.
На
Наза
какой-то неадекватный у вас вопрос. вы что, злорадствуете? а чему? ? тому, что нерусский ребенок может быть замучен каким-нибудь быдлом в подъезде, из-за того, что у него темные волосы и карие глаза? ? потому может быть и сидят дома, чтобы на таких тупаков как вы не нарваться.
Эдуард Смирнов Чуркам место в чуркестанах! А не в сердце России!
Наби Набиев На Родину пусть валят
Наби Набиев чурки, как шавки нагадят и прячутся, а потом вопят, что их черножопого звереныша, будущего шахида или боевика избили дети убитых ими родителей.
Сергей Куликов Быдло - это ВЫ, ваша волчья нация. Вас с пеленок учат воевать. . Поэтому ВСЕХ, в том числе и ваших ублюдков малолетних, мы гнобили и гнобить будем.
Руслан Агафонов Чумазая в инете без чадры да ещё и пасть разевает???Мир рушится.По закнам вашим же мы тебя должны камнями забить или нет??
Стрельников Роман Полностью согласна с Сахией.
a ti chto xodila pereschtivala?
Юрий Чеботарёв bcududsfazb kjkike kjjrlslsnm
bjvbjj njlpj ioic oiubuob ouou
nzp
pijpfpjjk[l,l''
Боятся люди под "горячую руку" попасть
Очко не железное!
Менты документы спрашивают, вот они и боятся, потому что у многих проблем с регистрацией масса, но скоро всё уляжется и снова выйдут они на улицы города, думаю ничего не поменяется...
Сергей Кошаев
на костёр всех!
А водители такси?
*dozza Пsихоzzа*
Кавказцы Хорошие люди. Они не бояться любой власти сказать всё что имеют на душе. Сам я Русский!!!!
Юлия Юнина А еще они не боятся вести себя по-хамски, ведь у них же другой менталитет!!!!Сама я РУССКАЯ!!!
Menua Dilanyan так ето они от храбрости великой, сбежали из своей страны и наводят свои порядки в России. А чтож у себя с властью не воюют? ,,Хорошие люди''
Надежда Хлебцевич В Чечне идеальный порядок. Потаму что там президент Чечни собственноручно за преступления яйца отрезает.
Завтра вылезут