Общество

как вы думаете..молодым(студентам,подросткам)вообще пофиг на то что было в москве?

не то чтобы.. . НО ДОСТАЛА ЭТА БАЙДА! ну взорвали, дальше то что? зачем сразу такой шум поднимать. можно подумать война началась
Ернар Есимбеков
Лучший ответ
Я думаю не пофиг. Особенно молодежи. Их еще не слишком много на авто разъезжает. Просто молодые. И страха смерти еще нет. Не боятся они и что их собъет олигарх на переходе. Или лимузин с лукойла раздавит. И не взорвали, они улыбаются. Повезло.
Валерий Фиошин
Я боюсь только за себя, знакомых и родных, а у нас в школе вообще шутили по этому поводу.
Николай Боян
я была студенткой, когда начали взрывать дома в Москве. и могу сказать, что нам совершенно не было пофиг. переживали и за своих, и за незнакомых. да и сейчас знаю достаточно много вменяемой молодежи, неравнодушной к чужому горю. чего-то они, может быть, и не понимают, но это всего лишь возраст, мы все такими были. естесственно есть и те, которым все равно. но не думаю, что их 100%.
а вы бы, наверное, совсем не радовались, а переживали на его месте, что не попали в число жертв, да? (( давайте не будем лицемерить...
конечно также как и таксистам пытающимся нагреться на этом, и еще как минимум 50% населения вообще насрать что произошло, как говорится: нас это не касается, мы то живы....
Neo Man
Нормальный человек с человеческими качествами равнодушным не останется!
У меня все дрогнуло, когда только увидела! в шоке просто!
Канат Фан Mufc
почему пофиг, саму чуть не взорвали там
Какие предложения? Посыпать голову пеплом и биться в рыданиях? Жизнь продолжается.
Татьяна Сыч если вдруг каснись нужно будет заступится за друга перед опасностью,да даже не друга а например рядом чел идет,а на него напал ктонибудь,такой человек ето тоже пропустит мимо ушей и просто пойдет дальше
нет, не пофиг, их теперь менты гоняют.
причем тут молодость!! ! если человек дурак от и в старости такой
Татьяна Сыч мне кажется у них на подкорке уже,не переживать там где не хочется
только что смотрел новости там парень который опаздал на этот поезд с улыбкой рассказывал как ему повезло....
Не пофиг тем, кто на метро катается, остальные пойдут пиво пить.
Ольга Сороко
Татьяна Сыч даже не пиво,а просто какбы пропустят мимо ушей,уверен
Не всем. Мне не все равно.
Вадим Волков
нет
думаю как многим все равно, так многим и не все равно, я узнал это из ИГРОВОЙ платформы, сидел в чате игры, там несколько человек, всего 225, из разных городов, и высказывали свой негатив и сожеление, значит не все равно молодым людям, даже тем кто постоянно играет, хотя они как раз и более чуствительные, многих уходят в игры от того что они не понимают этот мир, или он их, мое отношени к тер. актам такое : " мы слишком устали помнить о каждой беде о которой узнали, моя жалость ничего не изменят, мои страхи никого не спасут, не остановим новой беды, жаль но от нас и не ждут", да мне жалко то что пострадали невинные люди, но их не вернуть уже, мое мнение лучше бы терористы кремль взрывали, но у них силы и ума не хватает, на беззащитных, обычных, слабых людей легче.. .
и вообще если говорить о тер. актах, вы верите нашему телевидению у которого свобода слова по некоторым данным на 200 местах в мире, как в странах африки где диктатура... так что может это были и не кавказцы и. т. д а просто наши власти которые хотят отвлечь внимание от проблем.