Общество
Вам не кажется что школоте вообще пофигу на как было тяжело и какой ценой добились победы?
Не ужели в моем веку, потеряются ценности победы!?!
А причем тут школота.. . Уже после Первой мировой войны, где количсетво погибших превысио 10 млн. все стали относится к отдельной человеческой жизни без особого пиетета.. . Мы сейчас мысим милионами, и даже миллиардами.. .
Это называется глоболизация...
Как бы вам сказать.. . Это имеет значение в том плане, что школоте нужно быть готовой к тому, что и ейпридется пережить нечто подобное. Сейчас кто-то оставил инфу о том, что за 5 тысяч лет земляне не воевали чуть больше 250 лет.
в этом мире все взаимосвязано. Мы отдаем дань памяти героям войны, а они поддерживают нас и помогают сохранить нам мужество, когда испытания выпадют на нашу долю. Кто этого не понимает, тот сам себя лишает Силы, а значит и шанса остаться в живых.
Лечится очень легко - 2-3 года в армии ...в идеале - под огнем противника.
Уже потерялись.. . Я благодарен действительно героям, героям, которые жертвовали собой, не те многие, которые сидели в штабах или просто купили медали!
Так им воообще много что пофигу. Разве вы не таким были?
До них просто не доводят в должной мере, правительству это не ВЫГОДНО
им интереснее пить ягу и курить в 9 лет
ну для школоты это естественно, вырастут и начнут понимать, я тоже в школе не особо уделяла внимания, всему свое время
Не кажется. Я даже знаю, что многие ШКОЛЬНИКИ (а не "школота") знают что это такое и относятся к этому с уважением