Общество
Нужна ли нам была победа в ВОВ такой ценой? Оправдана ли она была? Не слишком ли непомерную цену мы заплатили?
И что теперь? Многие достижения и завоевания победы мы уже растеряли...
А сейчас, что по другому, Грузинская компания показала, что воевать мы можем только массой посылать самолеты зная, что противник имеет современные ПВО это дурь.
Фу какой бред бессмысленный... .
Цена за жизнь никогда не бывает непомерной.
Уже сам факт того что вы имеете возможность п%здить и хаять Победу, говорит о том что ВАШИ деды умирали не зря.
Так заплатили или растеряли...
как вам объяснить. история дело тонкое. был такой план у немцев. барбаросса. хороший план. например уничтожить славян. оставить 30% русских в качестве рабов. они успешно приводили его в действие. почти 20 миллионов граждан ссср погибли не на полях сражений а в газовых камерах и крематориях. кстати прибалты которые сейчас выеживаются должны были уничтожены на 100%. так что цена определяется несколько другими понятиями. а проиграли мы не ВОВ а в 80х. страну продали за пригоршню долларов.
Одна победа на всех и за ценой не стояли. НУЖНА.
Читай историю глубже
Если бы этим вопросом задавались бы во времена Горбачёва, всё ещё можно было спасти.
Бабушке сто лет ( так написано в "МОЁМ МИРЕ", маразм крепчает....
А вы бы хотели сейчас топки соседями топить?
История не знает сослагательных наклонений, если спросить у участников ВОВ, они скажут что война никогда и некаму не нужна, они войвали не за государство, они войвали ради своего народа, ради будущего их детей. Ни одну войну нельзя оправдать.