Общество

Какую цену вы заплатили, чтобы выжить в 90-ых ?

Никакую. Просто жила себе, работала...
Никита Матиев
Лучший ответ
Потеря здоровья - своего и близких, вероятно и счастье в личной жизни - тоже.
90 е для меня были лучшие годы после развала СССР.
***olga ***
Как большинство людей .не была приблежена к кормушке и поэтому очутилась в безвоздушном пространстве Стабильная крупная организация в которой работала много лет -рухнула благодаря нашим реформаторам Очутилась без работы Вы наверное представляете что такое очутиться без работы. длячеловека всю жизнь работавшего и достигнувшего определенного положения в обществе Пришлось все начинать с нуля Никогда не прошу то унижение и страх екоторые испытала .хотя человек беззлобныйПотом встала на ноги благодаря хорошему советскому образованию
Наташа Гундарь
Чувством униженности.
Никакую. Мы только приобрели.
- По российским законам СМИ не несут ответственности за достоверность рекламы и предъявить претензии к ним невозможно. В середине 90-х годов реклама пирамид размещалась в самых популярных телепрограммах (например, в «Поле чудес») , пользующихся доверием граждан. Люди наивно думали, что такой обаятельный ведущий обмануть не может.
Vladimir Pisarev
Все сбережения родителей. А муж потерял отца.
понял что ответственность надо брать на себя.
Голодал, ходил в тряпье, и работал за гроши, к тому же заработал себе хроническую болезнь, не на что лечится было. Но сейчас все забрал с полна, имею три дома и новенький внедорожник и еще седан. Как в той шутке " и у меня наконец то перевернулся грузовик с апельсинами".
большую. зато Выживаемости научились)
Lana Lana
никакую я в 1990м свалил из страны
Kamale Seyfullayeva
8 лет лишения свободы по приговору суда с отбыванием срока в колонии особого режима!!!!
Мочканул соседа
я в 90 - не жыву начить платить ненадо!!!!)))