Общество

А, что правда кто материт гомиков сам скрытый гей? мне например вообще пофиг на них.

Евгений Яцко
Правда заключается в том, что кто такую мысль выдал, латентные пидоры сами, и чтобы общество их признало, начали всячески придумывать оправдание своей скрытой- открытой ориентации. А нормальные мужики матерят, потому что мы - семейные люди и у нас дети растут, которые видят открытую и латентную пидорастию, пропаганду её и понимаем - детское сознание, под давлением пропаганды пидорасов разного рода искажается.. . А то что это действительно так- наличие всяких субкультур и прочей вырожденческой заразы среди детей.... За скрытую пропаганду пидорасов и защиты их, не материть надо, а давить.... голыми руками... пока не поздно, пока сознание здравомыслящее преобладает над больным.. . Хотя насчет "голыми" погорячился. . В перчатках мало ли.. . спидоидные они все...
Ничка The Best
Лучший ответ
Аналогично.. . Даже если их живьём в землю закопать...
Священники ?
Liana Safaryan
Вы от части правы, в психиатрии данные отклонения в поведении имеют обозначение латентная (скрытая) гомосексуальность. Но в нашей стране, это ещё и социальная проблема, некий элемент моды для людей с ограниченным мышлением. Не раз был свидетелем, когда молодые, женатые люди обзывали повседневно так друг друга шутки ради.
Ну, значит Вы не скрытый гей :)
Серёня Какурин
Мне тоже пофиг на них, но когда едешь в маршрутке, а рядом разговаривают два "парня",и обсуждают, как каждый из них и с кем сегодня ночью трахался, и что аж свечки пришлось ставить-
почему-то хочется переломать кости и отвернуть головёнку.. .
С учётом того, что я очень спокойный человек.
Не знаю. Я их воспринимаю как аномалию развития. Если не домогаются к людям со своими заморочками, то мне без разницы их оригинальные взгляды на отношения полов, но к пропаганде данной аномалии отношусь отрицательно. Если надо им, то пусть делают своё кабельное "Гей ТВ" и бормочут там на свои темы. Кому надо, те присоединятся. Тиранить их желания не испытываю.
Конечно, всё о чём и о ком говорит человек, он говорит о себе. Зачем я например буду что-то говорить про них, если я вообще не знаю кто это такие!
Emil Aleksiev
не совсем.. . Есть ведь и гомофобы, которые презирают людей другой ориентации. И далеко не все они геи. Лично мне всё равно, это их личный выбор, а как известно, каждый выбирает сам
S@va Savickii
Очень хитро поставленный вопрос, думаю что гомики его и придумали.
Яна Гусенко
Евгений Яцко хуй знает. Приватир хорошо ответил.