Общество

Скажите,это правда, что от блока ПК исходит излучение,и что вообще,чем больше включено приборов,тем хуже для человека?

Читая правда. От любого прибора есть излучение. Так же есть и нейтрализаторы излучения. Юзайте gugl на предмет - Гамма 7 - http://www.gamma-7.ru/ Целые институт занимается.
Бейбит Нугуманов
Лучший ответ
Тама нету источников излучения.
Елена *****
От солнца и осветительных лампочек тоже исходит излучение, и от проводки в стенах вечно сифонит.
Приобретите общевойсковой дозиметр типа ДП-5 и ищите безопасное место.
Юрий Анхимов
развод
от любого электроприбора исходит электромагнитное излучение.... от одних меньше.. . от других больше.. .
от обычного блока ПК оно мало на что влияет
а вторая часть вопроса - опять же.. . смотря каких приборов.. .
если понаставить вокруг себя кучку телеков/либо микроволновок к примеру.... и включить.... то при длительном воздействии будет не хорошо....
Сидоров Коля
Бред, что касается ПК. В остальном правда: электромагнитные излучения вредны.
а как вы думаете от любого проибора исходит излучение, и от компа и от телика, даже от сот телефона
мало нам электромагнитнгых излучений из космоса дак мы еще и от бытовых приборов облучаемся по-маленьку
Да все приборы излучают. Какие-то сильнее, какие-то меньше. Даже простая проводка и та фонит. Осталось определить вредно ли эо излучение.
Электромагнитное излучение исходит от любого провода по которому протекает ток. пока вроде никто не умер
Романыч
Да в Вашем возрасте надо уже спокойнее относиться ко всякому бреду и философски к жизни. Если бы было можно от чего-нибудь уберечься....
Чупров Вадим
От блока нет, но излучение исходит от экрана. О ЖК меньше, от плазмы ваще почти нет, А от более старых идёт, и желательно вообще за такими больше часа в день не сидеть. А нащёт приборов, эт смотря какие приборы...