Общество

А правда что в Европе многие их граждане питаются колбасными жопками от батонов ? А говорят мы плохо живем....

В Европе есть сеть магазинов для малоимущих, куда поступают в том числе и продовольственные товары, срок реализации к-рых оканчивается через 1-2 недели либо остатки от переработки тех же колбасных изделий. В частности и то, что Вы назвали. Цена таких колбасных остатков ниже самой колбасы на 30%-40%,а некоторые товары, у к-рых срок реализации совсем скоро, продаются в разы дешевле. И покупают такие товары очень даже немало людей, причем не обязательно даже малоимущие.
Юра Ризобоев
Лучший ответ
Правда, Везде хорошо где НАС НЕТ!!!)))))
Первый раз подобное слышу... и кто только придумывает такое?...
У нас бы тоже питались.. . Так они же отдельно не продаются.
Лакшми Лакшми
а я вот не протестую, когда мне продавщица отрезает
от батона колбасы эту часть. ну, и что, кто-то ж ее
должен есть. правда, колбасу беру вообще-то редко.
ненатуральная она...
В Европе экономика более развита чем у нас в России. В России переедают.
Николь Коллар
неправда.
Хуже чем в России никакие страны не живут.
***nadin ***
Оксана Болдырева Эстония и Латвия хуже живут-сам путен так сказал....

ЗЫ ну ещё давайте не будем забывать про африку
нет, неправда, продукты в Европе отвечают европейским стандартам и очень хорошие, а от воды у меня проходит моя вечная аллергия, которая преследует в России
ерунда! Там еда намного дешевле и качественнее.
Не только в Европе. В США самый популярный салат именно из этих жопок. Продается в супермаркетах, там его делают из всех колбаных обрезков из разных сортов колбас. Я пробовала, очень соленый, жирный, и очень много майонеза. ЖУТЬ.
Ivan Ivanov