Общество
Я вот только что по ТВ услышала: Если в стране 60% женщин, то и в правительстве должно быть такое же соотношение?
Может, тогда и войн меньше было бы, и о будущем нашем и наших же детей правители больше бы заботились...
Бедные женщины - те, которые будут заседать в Правительстве?
Разве они для этого созданы?
Почему они обязаны выполнять за нас нашу мужскую работу?
Разве они для этого созданы?
Женщины воевать не станут- мужчин пошлют...
Ага. Маргарет Тэтчер и Кандолиза Райс -- вот просто такие миролюбивые дамы...
все голосуем за Ильиничну в президенты!!))))
Уже было предложение формировать правительство по % национальностей. Правительство не должно жить лучше крестьянина, рабочего, инженера. Тем более плохое. Ведь туда лезут чтобы воровать и не работать.
Там и без них бардак...
Никита Гильдебрандт
Может, потому и бардак?
Может, причина ТАКИХ результатов правления странами - как раз в дисгармонии - в перекосе пропорциональности энергий - женской и мужской?
Недавно прочитала несколько писем императрицы Марии Фёдоровны, жены Александра третьего и матери последнего русского царя Николая второго, о том, что она хотела бы предпринять в тогдашней политике и как она предвидела развитие исторических событий, всё так и случилось, как она предсказывала, но ни муж-царь, ни сын-царь её не слушали, а стоило прислушаться.
если в стране 90 процентов бедных, если в стране 15 процентов преступников.... и т. д. и т. п. всех в госструктуры
Никита Гильдебрандт
Чтоб попасть в Киевраду, 3 года назад надо было заплатить 300 тыс. уе .
Будут ли богатые в правительстве думать про то, что у каких-то там мелких бедных суп не густ, - если у них жемчуг мелок?
А "преступник должен сидеть в тюрьме!". Так сказал Глеб Жеглов.
Так что не надо путать грешное с праведным.
Согласен
А может, по-другому посчитать. В армии -1% женщин, тогда пусть и в правительстве будет 1%.
Никита Гильдебрандт
По-другому не получится. Мы говорим о процентном соотношении мужчин и женщин в стране В ЦЕЛОМ. А армия - что - это страна в целом?
Так что не будем путать грешное с праведным.
Никита Гильдебрандт
И причина скорпионовой атмосферы - тоже?...Если по роду деятельности в женском коллективе могут работать ТОЛЬКО женщины (например, как при укладке шпал) - то в руководстве там должны быть очень сильные энергетически мужчины. И яд исчезнет...
Вот честно бред полнейший, а в боксёры тоже квоты или как, а педиков как без правительства оставить ( хотя их там перебор, наверно)
Никита Гильдебрандт
Гомосексуализм - это болезнь. Так что, и диабетиков процент посчитаем, и гипертоников? ))
Никита Гильдебрандт
Кто-то "в гостях у Гордона" сказал: "Если уж устраивать парады гомосексуалистов, то тогда и гипертоников, и сердечников"...)))
Никита Гильдебрандт
Так если бы они признавали, что больны. А то ведь они наоборот говорят, что ненормальные те, кто их таковыми считает. (((
О нет, не стоит) . Женщины эмоциональнее мужчин и жестокость тоже ого-го! Это с виду женщина "овечка", а на самом деле решения может принять такие, что всем мало не покажется!
Никита Гильдебрандт
"Это я почему злой был? Потому что у меня велосипеда не было! А теперь я сразу добреть начну" (П.Печкин)
Почему женщина, в своей основе - хранительница духа и любви в семье - стала жестокой?
Сейчас в правительстве 100% бардак, если ещё 60% женщин то будет 160% бардака
Никита Гильдебрандт
И почему бы вам не взяться за наведение лада в семье? Это положительно повлияет и на состояние дел в стране. Ноосфера-то у нас одна на всех...
Дидар Жанабаев
"в семье жена , теща , дочь" - да, плохо им без мужика....
Сама женщина и считаю, что женщины в политике и правительстве не нужны. Работать в правительстве по хорошему-это надо полностью отречься от своей личной жизни, а значит и семьи не видеть. Ну и зачем такая женщина в семье. Давайте сиротить своих детей при живых мамах.
Никита Гильдебрандт
Сколько миллионов сирот сейчас, при живых родителях... Что в школах делается? Что с молодёжной преступностью? Что с детской наркоманией? Почему?
Думаю, что женщина, которая понимает, что надо спасать детей от гибели, может пойти и не на такие жертвы. И потом, не так уж много и надо таких женщин. Может, с полсотни...
Никита Гильдебрандт