Сравним теракты по способу их осуществления:
- Начало 19 века - против конкретных должностного лиц (а) , публично, случайные жертвы практически отсутствуют (являются нежелательными) , всегда следует принятие ответственности за теракт со стороны той или иной реакционной силы.
- Конец 19 века - против конкретных должностных лиц (а) , публично, случайные жертвы допустимы (не осуждаются сподвижниками) , взятие на себя ответственности за теракт является "визитной карточкой"
- XX век - как против конкретных лиц так и против неограниченного круга лиц, значение имеет только публичность (огласка) , взятие на себя ответственности не является обязательным.
Терроризм эволюционировал. Вместо идеалистов-революционеров теперь наёмники, а идейность исполнителей заменена на психологическую обработку.
В настоящее время есть только один способ борьбы с террором - террористов следует истреблять всех, до единого
И другого лекарства нет.
Если террористов и их пособников (в том числе обеспечивающих их информационную поддержку) не уничтожать - всех до единого террористы почувствуют силу и и будут ей пользоваться. С бешеной собакой нельзя договориться ее нужно уничтожить.
Уже было знаменитое черномырденское "Шамидь я Вас слушаю" уже были уступки и предательский Хасавьюрт.
А потом была атака на Дагестан, работорговля, убийства и грабежи.
После того как бандитов стали уничтожать они утихли, и вот только немного снизили нажим на этих выродков опять теракты.
Что бы впредь теракты не повторялись мы должны:
1 Изменить национальную и миграционную политику в России.
2 Прекратить травлю силовых структур и навести в них порядок .
3 Уничтожать террористов и их пособников (всех - не только тех у кого поймали с оружием в руках) .
4 Вернуть смертную казнь.
5 Награждать, а не сажать таких как полковник Буданов.
Общество
Утром сообщили: террористки - женщины, позже подтвердили. Какие причины побудят, заставят женщину совершить такой акт?
Светлана Бахревская
Согласна с каждым словом, а то тут некоторые в экстазе жопу вылизать переговоры с ними хотят вести...
Olga Zhizhikina
Вы забыли еще про один маленький пунктик: чиновники тоже хотят поживиться на бюджетных деньгах, которые выделяются в связи с данными событиями.
Неужели это до сих пор кому-то непонятно? Посадить вдову боевика на религиозную и наркотическую иглу, проще простого.
Деньги Мойша, деньги...
Максим Мартыновский
Зачем шахидкам деньги?
причина одна- Невежество и промытые мозги в масульманском религиозном направлении.
Или брат или отец убиты ...Месть..
Это не люди, это не женщины, это даже не животные... .
это зомби с человеческим лицом....
Здравствуйте, да разве то женщины? они глупы, неграмотны, зачастую неумеющие даже связано изъясняться, вот именно за такую жизнь они и "борются с неверными" . Их желание погрузить весь мир в рабовладельческий строй под сенью ислама. снимаю шляпу перед парнями из МОССАДа, за то, как высокопрофессионально они выполняют свою работу (последняя ликвидация ХАМАСовского бандита) ,не в пример их российским коллегам-импотентам.
Заколебали их глупыми вопросами, вот они и..
обычная доза
Чёрно Белый
как ни грустно- но это один из самых верных ответов.
Набожность и религиозность, наряду с полным отсутствием зачатков другого не религиозного образования.
Эмиль Сагитов
И Вы туда же: http://otvet.mail.ru/question/38248407/
Шахидки -это не женщины, это зомби.
больная голова ногам покоя не дает-это про них. Только их действия гораздо страшнее.
Мы никогда этого не узнаем, потому что ...
Имя главного пособника террористов известно!
================================================
Милиции стало известно имя сообщника террористок-смертниц
Спецслужбы разыскивают по подозрению в пособничестве шахидкам-смертницам мужчину по фамилии Матаев. Как.. .
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/...
==============================================================
Главный пособник террористов тот, кто отказывает в переговорах чеченским и дагестанским сепаратистам, предпочитая мочить их в сортирах.
Если бы в Норд-Осте и Беслане террористам не было отказано в переговорах, зрители Норд-Оста, дети беслана и жертвы всех последовавших терактов были бы живы.
Генерал Лебедь понимал, Ельцын понимал, демократы, затоптанные стадом, понимали, что СИЛОВОГО РЕШЕНИЯ ЧЕЧЕНСКОГО ВОПРОСА НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Подполковнику КГБ понять это не дано: воспитание не то.
Может ли п-резидент КГБ управлять государством?
Русиф Гасанов
Осталось по Вашим словам только согласиться на все требования сепаратистов, и помочь им создать на территории России еще один рассадник терроризма - Халифат!
Ritochka*) =*
А чем вы говорите!!! если начать переговоры с террористами будет хаус, с каждой уступкой все больше и больше будет заложников , смертей и слез. Вы что, думаете они приходят к нам поговорить, вооруженные до зубов и готовые умереть по первой же команде, вы сильно ошибаетесь.
Особь женского пола. Террористки-смертници, это особого рода психопатия.
Безнадёжность, безвыходность, безысходность.
У многих женщин в зонах военных конфликтов убиты мужья, дети, изнасилованы дочери, а зачастую изнасилованы и они сами.
Убийцами не становятся от хорошей жизни.
ужь больно быстро и чётко устаканилась версия террористок-шахидок.. . Подозрительно.. . Так бы превентивно устаканивалось. А есть ещё замыленные сведения, что приведено было через звонок сотового.. . Заложенное взрывное устройство.. . Где то под вагоном, со стороны контактного рельса...
Вера.
"позже подтвердили"
каким образом подтвердили? ?
взрывы не успели прогреметь, и почти сразу же заявили, что это "террористки-смертницы". Да за это время просто невозможно собрать все останки, отвезти их в лабораторию, провести все исследования, и сделать соответствующие выводы. Для чего силовики распускают такие слухи? Лишь бы отчитаться "о проделанной работе"??
Больше всего умилило, что "смертниц" провожали "женщины славянской национальности". Как провожали - пели "Прощание славянки"??
каким образом подтвердили? ?
отмщение за убитого родственника к примеру
Возможно мстят за своих близких, погибших в кавказской войне, а возможно продают свою жизнь, чтобы обеспечить свой род, ведь многие родители остались без калыма, потому что война унесла много джигитов. Жить без мужей, да еще родить детей в одиночку для них позор, так что их жизнь ничего не стоит, а так о них будут все родственники вспоминать как о героях.
а что говорить то ведь не люди они
Петр Львов
а мы все не люди....мыпрежде всего МЛЕКОПИТАЮЩИЕ и большая часть из нас- ПЛОТОЯДНЫЕ :))) так, что делайте вывод....
Многие утверждают, что вера правит... но, неужели там так написано, что надо убивать. Может зомбируют, обкалывают чем то, ведь не прос то так их сопровождали женщины.
разбомбили город, сожгли дом вместе с мужем и детьми, убили при "зачистке" отца и мать... вот тебе и причина, а представь что это все вместе, сделали с женщиной.. так то
Вы должны понимать, что это уже не только не женщины, но и не люди. Это уже зомби, которыми управляют другие.
Лилия Новоселова
не исключено , что эти женщины были чем то накачены -- в таком состоя ни готовы на все
Безграмотные, без ума и без сердца... Накачали наркотой и отправили...
Вы, вроде взрослый человек! Да еще и "ман" в довесок, а вопросы задаете пустые и бестолковые! Хотя не удивитель! Вы наверное очень рады этому событию?
Камасутру полистай и больше таких вопросов не задавай :)))
Вот поэтому ислам в мире надо реформировать. Все альтернативы реформированного ислама объявить вне международных законов, т. е. исламский фундаментализм надо признать криминальным и натравить на этот криминал все полицейские организации мира. Женщин в нынешних исламских странах с малолетства воспитывают в послушании. Мужчина сказал, значит перечить нельзя. Даже мотив не нужен женщине для участия в теракте. На мой взгляд, недостаточно травить террористов на территории России. Надо добиться международных обязательств о физическом уничтожении исламских террористов - где бы они ни действовали. Не хотят мусульмане таких мер, пусть унимут своих. А не унимут - смерть. Я не признаю человеческих прав исламских террористов так же, как и они не признают право на жизнь у своих жертв.
Их ЗОМБИРУЮТ. Если собаке долго говорить что она свинья то она захрюкает, а если человеку твердить что он смертник, то он им и будет.
Да где же вы видели среди мусульманок женщин?? ? Пластилин, прости господи, овцы по жизни
Люди! Когда вы поймете, что нет хороших террористов, которые уничтожат только нанавистных вам людей, например, евреев?
Когда вы поймете, что с ними нельзя целоваться, даже в Кремле?
Когда вы поймете, что то ядерное оружие, которое вам бы хотелось направить руками иранского Гитлера на наши головы, достанет вас раньше, чем нас?
Угрозы! Угрожают убить ее семью, а мусульманские семьи большие..