Общество
Как утром перелезть через женщину, чтоб не опоздать на работу?
Пузом кверху!
надо с вечера верёвкой к люстре привязываться.
если не старый еще, считай опоздал....
Плюнуть на работу.
Спать на полу))) И будет у Вас половая жизнь))) И на работу вовремя успеете)))
Спать меньше надо.
нужно это делать очень аккуратно, чтоб ее не разбудить : )))
...никак по себе знаю.
начни по-раньше....
Лучше снизу...
Сильные ответы))))) ) знатоки все... я кстати тоже))) ) - просто поменяй работу))))
Чтобы с утра не опоздать, начинай перелазить с вечера.
Ложись со свободного краю.
Надо ложится с краю.
спи с худой
Собирайся на работу с вечера может к обеду как раз поспеешь.
перелезия утром подумай. а может ну её эту работу .и остановись на середине женщины.
Столкни ее.
Придётся прыгать через неё
Акуратно перелезать.... Чтобы чем-нибудь за нее не зацепится.. . А то пока расцепишься, точно на работу опоздаешь. :-)
Лежа в прыжке если пролетел хорошо ну а если нет то попал!?
пораньше встать, с прикидкой на перелаз)))
постарайся с вечера лечь там чтоб не перелазить, если же не получилось то с вечера позвони на работу и скажи что тебе хуево и ты опоздаешь на 5 минут (уложишься?)
а если попробовать свалиться на другую сторону кровати? ! хотя.. . мужчины- это "слон на цыпочках"...
перелазь через ту, которой вставать раньше.
Спи на полу рядом с кроватью!