Общество

опоздала на работу ровно на 3 мин., начальник орал как ненормальный. Это есть норма? так каким же должен быть начальник?

Я бы такого нахуй послал бы, зачем работать на таких пупов Земли .
Денис Муханов
Лучший ответ
Начальник таким и должен быть ! :)))
Сергей Игнатов
Это называется воспитание кнутом и пряником! Такие мероприятия проводятся переодически, для поддержания страха у подчиненных, с целью организации дисциплины!
Начальник пытается вас, опаздывающих, привлечь к порядку любыми доступными ему методами.. . Высечь он вас не имеет права, а наорать - пожалуйста....
Галина Буряк
Суровым и беспощадным
Agalar Israfilov
Начальники не привыкли ценить, сколько часов приходится отдавать этой работе сверхурочно.
Vahe Qaramian
Нормально, а то распуститесь, как у нас в конторе. Народ прибывает с 7-30 до 10, и как назло, если придешь рано, то тот, кто тебе сегодня нужен, придет к 10
А вы просто слушали? Начальник имеет право уволить за это и др. , но орать не имеет право.
М. Н
На вас орал, а вот у нас не орут --абсолютно. . Просто дают бумагу ручку,
и с очаровательной улыбкой, говорят о необходимости написать объяснительную. . Три штуки --и "на ветер" проводят, с такой же очаровательной улыбкой
С начальниками везло большую часть жизни. Так же ж на Севере жил же ш. Там только Люди и живут. Лазаревич- самый правильный. Почти десять лет я, маленький жилистый полярный хохол был профильным заместителем большого неправильного еврея. Он был старше меня меньше, чем на десять лет. Лазырыч в тундре чувствовал себя так же комфортно, как и я, в отсутствие женщин и по конкретным поводам ругался не хуже меня, мог выпить водки в два раза больше меня, слегка, без фанатизма, завидовал моей молодости и наличию у меня обилия любящих женщин. Ни разу не гнобил прилюдно.
На скандалы нарывался чаще как раз я. В его кабинете, за запертой дверью с тамбуром, где и секретарь не слышит ни звука, мы могли носить друг друга на полных, этих, больших и толстых. Но вот когда он уже почти орал и стучал кулаком об стол: "В хезду, не умничай, сука, делай, как я сказал! ", я делал - как он сказал. Бывало и на грани криминала, бывало и в полную дурку. Но в этих ситуациях я всегда знал, что защищен и прикрыт на 200 процентов.
Угробили под мильен еще тех савейских денег. Включаем - а не работает: "Какого?!! " - "Я был против" - "Затрахал! Опять самый умный! "- "А ты сомневался? " - "Падла ты! " - "Зато умный". "Падла ты. Но умный".
Причем, своим оранием оторвал от работы гораздо больше времени, чем опоздание :)
Начальник должен быть, как отец родной - строгий, но любящий и понимающий. А не истеричным тираном.
Закрываешь дверь и в дыхалку (за его визги) . Потом извиняешься за опоздание и идешь работать.