Общество

о чем бы вы думали последнии 3 мин перед растрелом ???(Теоритически)

Я по натуре трусиха. Наверное думала, как-бы в штаны не наложить.
Андрей Усоев
Лучший ответ
Даша Герасименко лол чесно вы меня так шяс насмешили ))))))))))))))))))))))))))))))
Ну наконец то отмучился. И нет никаких проблем впереди....
А меня никто не расстреливал и не собирается (практически)...
Лидия Тёвс
Вот, был такой фильм «Чекист» , вот там показана работа чекиста, правда, в период Гражданской войны. Нет там ни заговоров, ни борьбы, ни героических погонь. А стрельба там такая: стоит ряд людей: мужчины, женщины, старики, некрасивые, красивые, толстые… представляете, голый человек? Обычный пожилой человек голый: жир висит, слезы текут… Подходит этот чекист, заводит граммофон, песня такая: «Ехал на ярмарку ухарь-купец, ухарь-купец удалой молодец» . Поднимает стек: «пли!» . Падают, кого-то не добили, подходят – добивают. И так каждый день. Изо дня в день. Вот, когда это показывают, когда это рассказывают и объясняют, что люди эти вообще ни в чем не виноваты. Просто ни в чем. На одного написали донос, потому что квартиру надеялись получить. На другого – потому, что поссорились на коммунальной кухне. На третьего – потому что бабу увел. На четвертого и доноса не написали, просто разнарядка была.

весь этот псевдоимперский дешевый китч, это просто-напросто брехня. А правда – это когда стоят, еще раз говорю, люди, снимают с них одежду… а почему снимают одежду? Чтобы кровью не испачкали, чтобы не обделались, потому что сдирать окровавленную и перепачканную дерьмом одежду с мертвых – неприятная работа.
"Стреляйте гады" Орлёнок, орлёнок, взлети выше солнца... ";) ))))
мои мысли.. . блин.... как всегда.... суки.. . ненавижу.. . не дай бог останусь в живых.. . я вас и с того света достану!!!!
о семье
О России о ней батюшке!
что все, наконец то отмучился