Общество
вы за растрел приступников в россии
Я за расстрел тех людей, кто этого достоин, кто совершил безжалостные преступления против общества и каждого его члена. Разговоры об ошибках в судопроизводстве считаю ошибочными так как существует много способов этого избежать, по крайней мере в дальнейшем. К примеру отсрочка, но не отмена смертной казни и т. д.
Да и растреливать будут- мелкое жульё, а преступники- как живут. так и будут жить
Юрий Баранов
Мелкое жулье и раньше не расстреливали, а вот маньяков и серийных убийц, я считаю незачем содержать за счет налогоплательщиков. Да и потом,обидно, что жертвы в земле, а убийцы на нашем иждивении.
я за, особенно коррупционеров, педофилов, насильников, убийц
Только при полной -100% уверенности что человек виновен....
я бы с радостью, да только власть у них, а не у нас
Боюсь, многих невиновных людей это может коснуться. Это даже облегичит жизнь толстосумам
Боже упаси. Очень легко делается преступник, даже из ангела.
Я за руками и ногами. Ибо: мудак, которой хлопнув грамм эдак двести садится намашину за пару штук баксов и сносит автобусную остановку, вместе с жизнями 8ми человек жить права не имеет. И посмотрев на него сотня таких как он подумает пять раз режде чем делать что-то подобное
Я- за ПУБЛИЧНУЮ с. к.
мы как раз этот вопрос рассматриваем на пленарном заседании гос. Думы... И ваш вопрос очень интересный и актуальный на сегодняшний день.
Да, только кто заслужил.... не дай бог ошибиться...
Не по партийному Товарищ.
если это тяжкое преступление, повторившееся неоднократно (рецидив), вина преступника доказана на 100%,то да. разве это правильно и справедливо поить, кормить в тюрьмах за счет законопослушных граждан серийных маньяков и убийц?
Что за желание "сжигать ведьм"? Это такой вопрос, на который очень сложно ответить и люди посторонние, похоже, не доконца понимают, что есть шанс уничтожить невиновного человека. "Вы за растрел преступников в россии" - в данном случае лишняя активность, средневековая кровожадность. как со стороны дебилов преступников, так и их "судей".
За особо тяжкие - да. И чтобы был исключена возможность подтасовки фактов.
За особо тяжкие преступления - да. Зачем содержать преступника пожизненно, если понятно, что на исправление шансов нет. Почему он должен жить на всем готовеньком, в то время как порядочные люди свой хлеб добывают в поте лица своего?
Абсолютно да!! ! А в доказательство приведу следующее: Маньяк убил семерых детей, а после этого его пожизненно будут поить, кормить, одевать.. . А как родители этих детей?! Расстреливать надо ещё и чтоб другим неповадно было, в назидание.. . Не всех конечно, но многих. А прежде чем проводить такие реформы, надо навести порядок в правоохранительных органах.
я за массовые растрелы тупых ублюдков, независимо от социального статуса .
да, но только, за особо тяжкие преступления....
да я за вышку ранше, <до маратория.... > ПОРЯДКА БОЛЬШЕ БЫЛО