Общество

Растрел царской семьи, это Трёп из ЗомбоЯщика? В который вы Уверовали. Или кто то трупы видел?

Михаил Данилов
Мне по барабану лично
Михаил Доронин
Лучший ответ
Ну почему. Расстрел был. Семьи гражданина Романова Николая Александровича.
Тогда расстреливали часто и с удовольствием. Красные, белые, зеленые, бандиты.
И конечно никто, никогда не запрашивал для этого верховные власти.
Денис Данилов
А земля в форме чемодана с ручкой!)))))))))))))))) ) Ты ж не видел!))))))))))))) )
Аналогию проведешь или как?
Лиза Крицкая
Конфетку хочешь?
это были первые клиенты по программе защиты сведетелей в обмен на это сша помогала ссру разгромить вражеских белогвардейцев
Галина Гонтарь
Сгинули не без помощи товарищей, а то бы были живы .Хотя бы кто - то один .
Александр Елин
Юровский и Войков трупы видели, и "доложили" по команде "наверх".(
Михаил Данилов Вера в слова еврея, это верх глупости.
Расстрел - это факт установленный. А трёп из зомбоящика - мародёрство, наживание денег на покойниках. А кое-где и чего похуже: во Владивостоке на месте знаменитого судостроительного завода сделали набережную имени цесаревича Алексея.
Иван Левашов
А почему у Вас вызывает сомнения этот факт? Вы видели царя живым?
Ну во первых, Николашка отрёкся от престола перед буржуазной, февральской революцией. И говорить о царской семье, я думаю, некорректно. Он стал простым гражданином, а после Октябрьской революции, семья, по утверждениям, была расстреляна. Но, не семья царя, а семья гражданина Николая Романова. Я так понимаю, люди на этом имени зарабатывают деньги, вот и всё.
Елена Сергеева значит царь Николашка отрекся и стал простым гражданином, следовательно простых граждан расстреливать можно так что-ли получается ?
Глупость невероятную оголтелые товарищи сделали. Выпедриться по жизни захотелось. "Свой след в истории" оставить. Вот и оставили. Себя в качестве отребья человеческого, а их к святым зачислили.
может я и видел и попробуй докажи, что это не так
Ксения Киоссе