Общество

На работе я вымотала все нервы начальнику!А всё потому что не пою ему дифмрамбы!На грани увольнения в общем!Вн

Написать заявление самой или ждать?СИТУАЦИЯ ИЗ РЕАЛА!
Зависит от Вас. Если не захотите трепать себе нервы -пишите по "собственному, если идёте до конца -дай Вам Бог удачи. Сам прошёл через это -ушёл по сокращению, сохранив лицо.... Главное -не унывайте! Удачи Вам!
АБ
Анюточка Баранова
27 295
Лучший ответ
Наталья Цветкова Спасибо большое!
С таким характером нигде не уживешься. Забыла первую заповедь работника: начальство всегда право?
Я бы сама ушла, а не ждала когда выгонят
Держите себя в руках и не давайте повода для увольнения. если решили остаться
Вот сейчас мы видим ситуацию только вашими глазами. Поэтому судить невозможно.
Может, виновата ваша повышенная "ершистость", может, начальник и вправду неадекватный; может, есть не субъективные, а объективные причины конфликта. В любом случае для вас хорошо бы посмотреть на ситуацию со стороны; сами не посмотрите, хорошо бы совет того, кто знает обе стороны конфликта и кто, по-вашему, более-менее объективен. Может, и вам есть в чем себя изменить.
А то у меня была реальная ситуация, когда девочка, не осознающая свои комплексы, скандалила на работе с утра до вечера, но читала себя правдолюбкой.
Наталья Цветкова Если бы вы видели реальную ситуацию в целом,вы бы поверили!
Самой не писать до тех пор, пока не найдешь себе новую работу. И не нарушай трудовое законодательство. Тяжело будет тебя уволить.
ЕХ
Елена Хх
96 004
Мне в своё время помогла фраза: Люби начальника, даже если он дурак. . Следующий может оказаться идиотом..: -) В жизни так часто и случается. . Не прогибаюсь, но и не нарываюсь. . Стараюсь понять отчего человек такой и просто сочувствую. Помогает.
Попробуйте найти в нём положительные качества, или поприкалывайтесь и попойте дифирамбы без причины, если от этого зависит ваше трудоустройство. Нет гарантии, что на другой работе это не повторится.
Ждать конечно, устроится сейчас на хорошую работу сложно, и там тоже может оказаться начальник ещё хуже. Попробуйте разглядеть у своего начальника что то
хорошее и искренне похвалить. У Льва Толстого есть изречение, не дословно:
Мы любим людей за то добро, что им делаем и ненавидим - за зло, которое им причиняем. "
Молодец!
**** *****
**** *****
41 637
если работа, нормальная и новой пока нет, ждать!
Дениск Дениск
Дениск Дениск
39 534
ждите и боритесь. у меня было такое же положение. но постепенно начальник присотрелся ко мне. понял что я во многом прав, + пару раз в ком-ку вместе съездили и все сравнительно устаканилось. правда я уже в это время подыскивал потихоньку новую работу. но!!!. неожиданнов начальник скончался скоропостижно от инфакрта (был со мной одного возраста) . но вскоре нашел лучшую работу и все равно ушел . царство ему небесное, в целом человек и специалист был неплохой, просто поначалу не заладилось.
Оксана Евхимик
Оксана Евхимик
20 919
вам проще, мне выпадало бить морду, а потом уходить.
Экие вы женщины бываете, ну неужто нельзя быть в жизни помягче? Биологами установлено, что у мужчин здоровье хуже, да и в аварии чаще попадают, а тут ещё женщины в нападении. А что если подойти и просто поговорить по душам?
Если есть куда уйти, то лучше самой, а если нет, то решайте сами...
*nikolai*** Kozarenko* Браво Киса, моя школа)))
Начальник как Родина, его не выбирают. Не нужно выпендриваться, если так сложно, то уходите, если некуда, то закрывайте рот и не обращайте внимание, А может вы тоже не святая, про это не думали?
Елена Полищук
Елена Полищук
5 622
А зачем начальнику петь дифирамбы? надо, просто, грамотно работать и будут ценить.
Azamat Kussainov
Azamat Kussainov
5 207
Наталья Цветкова Вы просто не знаете моего начальника!
А что, петь не умеете, или слуха нет? И зачем начальников нервировать?
Кризиса на дворе, однако.
успокойся и подыскивай работу. Реал!
Юрий Плясов
Юрий Плясов
1 449

Похожие вопросы