Общество

Вам встречались на Вашей работе честные, порядочные и справедливые начальники ?

Идеальных людей на свете нет, но нормальные люди часто моими начальниками были.
Чаще, по крайней мере, чем нечестные, несправедливые и непорядочные.
Федор Голвачев
Лучший ответ
Встречались.
Сергей Кулинич
Да.
Году в 94-95 работал у такого.
До сих пор вспоминаю. После этого ни разу не встречал подобных.. .
Атабек Юнусов
У меня такой начальник.
Честными, справедливыми и порядочными начальники быть не могут. А если они таковые, то в начальниках пробудут НЕ долго. Потому что над ними есть другие горе-руководители (рыководители) , которые и диктуют условия существования данного предприятия. От того такие коллективы нестабильны, не укомплектованы и большая текучка кадров. А кадры им и не к чему. Нужны - работающее быдло. К нам начальник приходит раз в неделю с видом:
- Работайте, "негры", солнце ещё высоко. Обещая при этом перемен к лучшему. Процесс тянется уже 5 лет, с момента открытия.
А непосредственная начальница по началу очень хорошо усвоила уроки рЫководства, пока коллектив не поставил её на место, спустив с небес на землю, решив сначала уйти на больничный, а потом уволиться. Сейчас она - серая мышка - тише воды, ниже травы, ставит себе двойные смены, правда, и пашет, как пчёлка, наравне с нами. Но надолго ли её хватит?
В советские времена такие встречались.. . Часто. Если НЕ состояли в партии.
да как то везло мне с начальством. на вскидку и не вспомню подлеца.
только такие и были. служба такая-порядочная.
Порядочность, это заболевание (накапливаются проблемы, потом эмоциональный срыв... хорошо если не ДУРКА) .
как следствие РИЦЕДИВ... когда появляются реальные финансовые проблемы, за эту порядочность вас обязательно КИНУТ.

Знаю такого... родственники весь мозг ему вынесли... думаю фирме скоро... издец.

...господа внимательно читайте контракт (особенно то, что мелким шрифтом).
Нет) Потому и работаю сам на себя)
Встречались) Уже два таких было!