Общество
На вас когда нибудь начальник орал? А вы что?
Мой бывший начальник, он еще и бывший алкоголик, давно в завязке, но, видимо, какие-то изменения в психике налицо. Девчонок он постоянно доводил до слез, и пяти минут не пройдет, как он ходит и ржет, а они ревут. И вот когда он и на меня как-то попробовал рявкнуть, у меня было замечательное лучезарное настроение и совсем не хотелось собачиться, но я "наступила на горло собственной песне", накрутила себя и наорала на него в ответ. Он тут же заткнулся и не повышал больше голос на меня НИКОГДА, хотя другие девчонки по-прежнему страдали.
Только один раз попробовал, и получил по рогам, а я уволился. Вот тогда я и понял что хочу быть сам себе начальником и не от кого не зависеть.
А я все равно продолжала бить его счетами по голове.
посылал подальше и заявление на рассчёт.
Я по морде дал. Перешел на другую.
Он не орал, а вызвал в райисполком и целый час читал мне лекцию о коммунистической нравственности, которой у него самого не было. А поскольку он мне уже изрядно надоел, то я поднялся после очередной лекции на второй этаж к 1-му секретарю райкома и побеседовал с ним, отметив, что в моем распоряжении 18 пистолетов и боле 2 000 патронов и хоть я мирный человек, но терпению может придти конец. Это было с моей стороны не очень правильно. Могли посадить за угрозы. Но тот 1_й секретарь был не дурак и добрый человек. С тех пор и до моего увольнения, не было на меня наездов.
Вроде нет, не было такого... От жлобья Бог миловал.
На него тоже! Так наорались и пошли работать!
не орал но замечание делала в грубой форме - проглатила но позже ее подставила - долг платежом красен
Орал.... -дебил...
Кто к нам с мечём придёт тот в орало и получит

по ситуации)
орала начальница.. . редкая падаль!
Уволился. Просто хотел остаться в живых.
У вас что, темных подворотен нет? --здорово помогает!