Общество

..я вот пришла к выводу что пропаганда тотальная секса, в том числе нетрадиционного (орал, анал), призыв к множеству....

...партнеров и т. д. и т. п. - -это все засирание мозгов!
Ведь, например, орал - приводит к раку ротовой полости ит. д. и т. п... .
... Так что я нормальная.. .
И вообще - секс по большому счету нужен для продолжения рода и больше ни для чего... .
....Так что создал (а) семью и успокойся....
Игорь Черепов
Вообще-то, мадам, секс ещё и СРЕДСТВО выражения любви, но, согласен, основа - продолжение РОДА. Остальное всё, чтобы кто не вякал, - блядство. А то эдак и пидоров с лезби следует обласкать и приветить в свои семьи.
Лена Сучок
Лучший ответ
В нормальной семье должен быть и орал и анал. и ещё много чего.
Юрий Матвеев
Maксат Койчуманов Браво! Выходи за меня замуж! Будет у нас все и еще много чего!
да ладно тебе...
...не говори! В России до 90 годов его вообще небыло!!!
молодец
Алия Смагулова
мда.. рассуждения из разряда - "Светка, а у тебя сколько раз секс был? - "хм, ну вон, все мои три раза в школу ходят"....
Рафаэль Галеев
Вперед! А от онанизма на ладонях волосы растут и люди слепнут. А путенг - офигенный президент! И Рашка - лучшая в мире страна! Отличная! (к сожалению, от других...)
Все перечисленные секс. излишества привлекают дегенератов - и только их.... Нормальным людям сие все чуждо. А дегенераты по совместительству с извращенством, психи - уроды, одним словом. Вот чтобы самоутвердится, они и рекламируют свои изгойства.
А вот дельфины сэкасом занимаються для удовольствия, вот с кого пример надо брать . А по принципу создай семью и успакойся лучше вообше ничего не создавать . :)
не ну у женщин чаще бывает рак матки, чем ротовой полости) ) я вот много знаю случаев таких среди знакомых и знакомых знакомых, а вот про ротовую полость пока не слыхала. Если действовать без фанатизма в рамках разумного, все на пользу) И главное получать удовольствие ))
Это ты так утешаешься, котёнок