Общество

почему в такой пуританской стране, как США активно процветает пропаганда однополого секса?

Лена Тебаева
Пропаганда процветает тогда, когда высокопоставленные чиновники, которые могут влиять на жизнь в стране, являются гомосексуалистами. То же самое происходит и в Европе.... многие из них пребывают во власти и очень хотят, чтобы их образ жизни был принят большинством населения.
Nelli Bobyliova
Лучший ответ
Именно поэтому.
В своё время, давным-давно, вышел на экраны фильм "А зори здесь тихие". Я его тогда, в кинотеатре смотрел. Так вот, своими глазами видел, как после "эротической сцены" в бане, человек 50 встали и ушли из зала. Вы мне напоминаете тех придурков, которые купили билеты, пошли на сеанс, посмотрели "голых баб" и ушли. Вы точно так же, изо всей, многотомной американской культуры, вырвали одну страничку и размахиваете ею.
Игорь Гурин а вы мои мысли прочитали? и все, что я думаю об однополом сексе и штатах? смешно. но полаять на меня надо
свобода, демократия, пуритане такие пуритане.
Денис Трегубов
Пропаганда однополого секса процветает в Нью-Йорке, Калифорнии еще в каких нибудь известных центрах
Но есть еще патриархальная Америка, где жесткие моральные нормы, где подросток до 16 лет и не помышляет вернуться домой после 9 вечера, за это родители на нем живого места не оставят.
Dainis Vaģelis
А там у женщины нет особого отличия от мужчины.
пиндосовские баба затюкали своих мужиков эмансипацией, а у тех видимо, все ладони обгорели, вот и вышли из положения
Эээ.. . каким боком она пуританская? ? Да там столько разврата и свободной "демократии", что настоящие пуритане в гробу перевернутся! !

(Пуританство, пуританизм - образ жизни, для которого характерны крайняя строгость нравов и аскетическое ограничение потребностей, расчетливость и бережливость, трудолюбие и целеустремленность)
A!
Almusha !!!!!
США - пуританская страна? Это новость...
Это называется "лецимерие"
Потому что однополый секс интересует всех натуралов :)))

В России, кстати, тоже.
Nelli Bobyliova Так уж и интересует?)))) ну это вам кажется...))
да они ж невменяемые! америкосы-то
Ясын Алиев
Пуританской? По-моему, как раз в США и культивируются самые низменные ценности, главное, чтоб удовольствие приносили, а как мол это выглядит и хорошо ли, неважно. И дебилы покупаются.
Они более свободны от предрассудков чем мы.