Общество

Почему у нас в стране ненавидят США? Комплексы, зависть?

http://www.youtube.com/watch?v=z2xE9juosro - всё понятно? я думаю всё
Виталя*** Виталя***
Лучший ответ
Комплексы, зависть и сознательные действия власти, которая внедряет в сознание народа образ врага.
Donboss [Ad Group]
Советская пропаганда промывания мозгов с 60-х...
Машка ....
вы не смотрели фильм Путин Россия Запад?
вот это ненависить, вот это страх и уважение одновременно
народ сша никто не ненавидит, ненавидят правительство и их длинные носы и загребущие руки
За ее любовь к" демократии",там где США, там война, смерть.
Татьяна Ягодка
они уничтожили индейцев - коренных жителей Америки, а теперь уничтожают и другие страны
Elchin Safaraliyev
только по ситуации в Ливии становится не по себе...
Так сколько мозгов промыли за годы Советской власти, а в итоге сбегали в США. Дочь Сталина, сынок Никиты и пр. и пр.
А они прям так нас любят. Готовы обнять, чтоб аж придушить.
С чего вдруг ненавидят? ? Кто-то боится, кто-то относится положительно, а некоторым вообще безразлично
Иван Диф
Я например не ненавижу, я над америкой ржу не могу!!!
Потенциальная угроза, они победили в "холодной" войне, имперские амбиции и не желание понять какое место сегодня Россия занимает в мире
потму что лезут ко всем со своими войнами
кто к нам с чем зачем, тот от того и того (с)
скорее не любят, чем ненавидят. наша страна не сдается им просто. они хотят себе абсолютную защиту и вседозволенность в мире. а мы этого не хотим. европа под них пляшет, африка ничего из себя не представляет, Австралия, канада не высовываются, азия не особо. а мы им дулю суем, чтоб не лезли. вот и они делают из нас врага. нато создали для борьбы с ссср. но ссср уже давно нет, а нато расширяется. у нас типо демократия, а относятся к нам как к сырьевому придатку. строят системы ПРО вдоль границы.
Они для нас потенциальные враги. А че их любить тогда?
Ю(
Юля (Клыпко
Они свой нос суют куда не надо
Какая может быть зависть к паразитам?
США давно живут в долг, а проще, живут за ЧУЖОЙ СЧЁТ. Вместо того, чтобы выплачивать долги, они ещё пару триллионов заняли. Выкрутились, так сказать.

Ублюдочная элита Америки весь мир заражает экономическим развратом.
Потому что практически вся Россия - тупое быдло и росисты.
И считают всех тупее себя.
скорее приручили за годы железного зависа, но и откровенно говоря любить их незачем и не за что)
Нормальная страна. Я б с удовольствием туда свалил.