Общество

Что бы вы сделали если бы начальник на вас матом орал бы на работеи х-*-*-ми крыл бы?

Записала бы на диктофон и отослала в полицию нравов и в профсоюз - ну это если вы в Европе работаете, а в России это нормальный русский стиль общения начальник-подчинённый, не обращайте внимания.
Денис Денисов
Лучший ответ
он бы на завтра уже не был моим начальником.
начальников - много
профессионалов - мало
Виталя Ковтун
Ну с этим никак не получится.
Ну нисколечко.
Я сам начальник и у меня нет начальников.
Anna Gagnidze
Что бы на меня никто не орал - я стала сама начальником..
Абзал Оразов
У меня была начальница из деревни. Орала . Без образования. Взяли из-за опыта и что деревенская. Пожалели.
Я высыпала ей все бумаги на стол. Скрепки на голову. И удалила жёсткий диск со всеми данными фирмы. Уволил меня от неё -- муж. Пришёл днём и забрал с работы.
Послать туда же, если НЕ боишься потерять работу
Или ответить - "Аналогично", можно тихо -если боишься потерять работу
Ну, я думаю чего я должен был бы сделать чтобы он так поступил - аж страшно. А так, с матом мы вообще все в офисе изъясняемся, но на позитиве. Ну, как-то традиция уже. И никто не против.
Всё зависит от гонорара)))
Мысленно послал б его на х*й и выловил его б вечерком в подворотне
сделал бы из него евнуха))
K@m@ ..
купи ему чупа чупс и увольняйся
сам бы наорал на него... дохрена их таких было после войны с гармошками
если нечего терять, то можно и по рогам, а если подумать, ну что толку, он слышит только себя.
Dima Aksenow
дал бы в морду
ну если бы я этой работой не дорожила то послала бы его на ***...) или по е***у дала)
сама бы на хуй послала.... за мной не устоит... я и такое могу ))))
Ania Tsaranu
Я бы вдул)))
превратила бы его в жабу! а потом--села на метлу и улетела =)