Общество

Что б вы сделали, если бы начальник на планерке, при всем колективе, послал вас на х....

Я сказал бы: "Нахуй твоя жопа хороша!!! "
Ольга Туз
Лучший ответ
Сказал бы, что не хочу его насиженного места лишать.. . )))
Хотя, при определенном уровне отношений, это наоборот может указывать, на ваш очень высокий статус в коллективе. )))
Лиана Лиана
Услала бы его так далеко, чтоб пути назад не нашёл.
Он не настолько больной на голову, чтобы не понимать, что сразу же схватит в рыло, несмотря на присутствие коллектива.
В табло начальнику. И уволилась бы.
Ирина Авдонина
Я бы и пошла... искать другую работу!
Смотря какой начальник и в какой ситуации....
Юлия Базарова
На планерке народа много, и если коллеги не трусы, заяву на оскорбление и на увольнение
Меня в застойные времена попробовала начальница послать, я ей в ответ ТАКИХ пиздю.. . наваляла, что она заплакала. Единственное мне потом её жалко от души стало. Сама подошла извинилась, она мне в матери годилась. Просто она не по делу и не разобравшись послала.
промолчал-а в скоре отомстил-бы
Серый Серый
Это характеризует начальника как хама. Потребуйте извинения при всём коллективе. Что касается "подайте в суд", то вряд ли найдутся свидетели... Притворятся глухими и слепыми. Будут бояться за своё место.
Послала бы его в п....
Если тебя посылают и ты не можешь ответить, значит так оно и должно быть.
Михаил Мычко
Херня!
Много лет тому позади, когда я работал "ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ГОССПРИЁМКИ" на огромнейшем заводе "РОССЕЛЬМАШ", руководил им "Дядя Юра" - великий Песков, Вот то был спец по мату!! !
И хотя наша служба ему не подчинялась, но иногда и нам "перепадало"!!!!
так я со сменщиком, после такой "беседы" наклеили на своей стеклянной будоче объявку, о том, что после Пескова, остальные - "некатят".
Не то важно, что и как тебе сказали!
Важно, как ты это воспринял!
а уж в этиом советчиков слушать нестоит!!!
Sergey Samsonenko
Дал бы ему в глаз и написал заявление.
Спросила бы: "на ваш? "...
Toma Vano
просто охренел бы =-0
Подала бы на него в суд, выиграла бы его а потом уволилась, при этом сделав ему хорошую подлянку.
Ну бывает, может у него психоз топ менеджера. Вот на моей бывшей работе похожая практика существовала. Начальник ДЗБ только матом и умел разговаривать. а когда мы начали жаловатся руководству, на непристойное поведение был вызван на беседу. Мотивировал тем, что а мол как их, сво.. . ещё держать на коротком поводке.... Я бы лично, еслиб работа была действительно дорога, то как то пережила, а если нет, послала бы в ответ, от ситуации зависет...
Счел бы начальника не адекватным, и если руководство часто себе такое позволяет, поменял бы работу.
Иван Иванов
ну раз при свидетелях - либо шантаж, либо суд
тоже бы послал и уволился
Тяжёлый вопрос (
На самом деле, твой выбор как и куда идти, - в любом случае - выбор !
Уволилась бы, посылать его не стоит, так как вы проявите свою слабость и это низко выражаться нецензурными словами.
я бы перевел в шутку а потом где нибудь дал пиз. ды
Намного страшнее, когда говорят полушепотом и все прислушиваются и ловят каждое слово, т. к. если не уловишь, завтра жрать будет, нечего и ни один суд, не поможет! Взять паузу, а потом уточнить спокойно, за что! Думаю это в горячке, хотя, его это, не красит! Его накануне, наверное, тоже послали!
А бы ему сук@, еб@льник вскрул при всех тоже!!!!