Общество

Зачем Иисус матом на Бога орал, вися на кресте? Не снял Боженька... не снял...

Школа №4 4
Тебя бы пришпилили гвоздями размером с железнодорожный костыль. Ты бы и не так орал.
Сергей Поль
Лучший ответ
У тебя вместо мозгов, наверное, содержимое кишечника?
А кто Вам сказал, что он на кресте распят был? Исторически не подтврждено. Евангелие появилось через 80 лет, по моему, после его загадочного исчезновения. Других документов о распятии нет и не было.
Скорее всего, не было никакого распятия вообще.
Ни документов, ни свидетелей и это при том, что и у римлян, и у евреев был достаточно строгий учёт.
Ничего личного - только факты. Не воспримите, как антихристианскую агитацию.
Бахтиёр Атоев
Кто это вам сказал? Плюньте тому в глаз.
Да может быть и орал. Он был человеком, поэтому испытывал жуткие муки страдания и боль вися на кресте. В библии об этом не сказано, но не стоит забывать когда она была написана, плюс апостолы, которые ее писали идеализировали Иисуса во всем. Прибей тебя к кресту гвоздями - не так заорешь.
Алия Туртулова
А Вы хоть Библию то в руки брали???? просвещённый Вы наш....
Жанна Тарулина
ты хоть думай иногода, что пишешь.. .
М. . А зачем какой-то гуманоид вздумал рассуждать о том, о чем ничего не знает ?
Леночка *****
Ты Чудинова насмотрелся, или Патер Гай Александра? Откуда столько фекалий в ваших бошках?
Жанна Статных
не снял... но какой потом фурор! на века!
не правда