Общество
Иисус Христос был Богом ,как стать Богом ?
Иисус не был БОГОМ. Он дитя человеческое. Скорее он пророк БОГА. БОГ один, а иначе это язычество.
Каждый - крест своей жертвы. А гвозди пробивают и крест.
Бог один и он един
Туго тебе придётся.
простому смерду это не дано-ну вы и загнули
Ответ прост, найдите песню Наутиуса. и послушайте ее, «Гулять по воде».
Пойди по веси на кресте
он не был богом никогда. Он господь (господин) заступник наш перед богом (по библии) . Сын бога и посланец бога чтоб искупить наши грехи перед богом (за это и умер на кресте) . По библии. Почитайте библию для начала.
Не грешить и соблюдать 7-мь заповедей!
Иисус Христос не был Богом, он был его сыном, Бого-Человеком
если у тебя в голове то же что и на аватарке, то скоро станешь. Без проблем
в нете я лично знаю двух
Проповедуй Любовь и добро, твори чудеса
Родиться еврейским плотником и посвятить свою жизнь искренности и добру, любви и состраданию, нести эти идеи, и мучаться от них на кресте.
Во-первых, не БЫЛ, а ЕСТЬ... .
Во-вторых, отвергнись СЕБЯ... .
ну а в третьих, начав, помолясь, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ...
Во-вторых, отвергнись СЕБЯ... .
небыл.
В смирении и терпении, признай что ты прах и пепел... для начала:):):)
Он не был богом, он был посланником божьим, его сыном.
Богом нельзя стать