Общество

Как заткнуть рот начальнику что бы он не орал?

Улыбка разрушает любое раздражение
Сергей Лихоманов
Лучший ответ
Эдуард Шмидт Так же хотел ответить ))
Лучший ответ.
Поцелуем.
Я сама - начальник. Никогда ни на кого ни ору.. . Честно.
А когда орет на меня мой начальник очень расстраиваюсь. Заплакать готова, не знаю почему.. . Очень переживаю. Молчу, заставляю себя молчать, не спорить.... А сделаю все равно, как считаю нужным, с его корректировками, правда. Начальников надо слушать, что делать.. .
А к своим подчиненным отношусь очень уважительно. Если даже отругаю - объясню за что и ТОЛЬКО НАЕДИНЕ.
Когда он начинает орать, ты резко падай в обморок и так всегда.
Елена Шаронова
Екатерина Трошина Нет,так не пойдет...еще уволят
Запишите на видео и разместите в Интернете, или продемонстрируйте ему, он не представляет, как безобразно выглядит во время "ора".
Gulsun Osmonalieva
Резко указать на что-то за его спиной со словами "О, смотрите! "
Кирилл Судаев
Зачем затыкать? Пускай орет! А Вы в это время, усиленно вращайте большой палец левой ноги, против часовой стрелки (или по часовой, это по желанию).
H*
Helvira *********
А я в таких случаях молчу даже если не виновата) -быстро оставает, а потом еще и прощения может попросить.
Главное пропускать не нужное мимо ушей.
M@xtor Bizon
Дай с ноги по яйцам!
Во первых постараться понять, почему он орет.. .
Желательно сделать, так чтобы он с вами советовался, консультировался, правда для этого надо, быть, не только эрудированным, но и полезным для Вашей фирмы... .
Понимаете, сокрощают мясо, костяк оставляют...
Евгений Попов