Общество
Чтобы не опоздать на работу,нужно очень быстро бежать за автобусом?)))
Просто вовремя выехать. Например в Москве 10 минут могут решить очень многое. Может попасть в пробку не проскочить светофор и тогда опоздаешь уже не на 10 а на пол часа. А вообще, начальство не опаздывает, начальство задерживается...
Вставать пораньше...
Может быть лучше успеть влезть в этот автобус?
Неа. Надо успеть в него сесть.
нужно просто работу бросить!!!
если я буду бегать за автобусами, на работу точно не попаду - она в 10 минутах ходьбы от дома )))
Карочи, эт все фигня))) )
Канешн бежать. . Но!!! !
Беги за такси. .
Сэкономишь намного большы))))
Канешн бежать. . Но!!! !
Беги за такси. .
Сэкономишь намного большы))))
Хочешь успеть ко времени - выходи пораньше, хочешь опоздать - выходи во-время...
Просто быть пунктуальным
Лучше вперёд его!!!!))))))))))))))))))))))))
Пораньше вставать
Поспешишь-людей насмешишь... Ни когда ни куда не торопись---убеждался уже много раз-даже, если опаздываешь...
А лучше вечером на остановку приди, и жди автобус что бы не бегать...
все равно опоздаешь) ) надо бежать впереди него))
Бегите за такси, тогда точно не опоздаете)))
Руслан Барбасов
Охотник, извините))) сначала ответила, понеслась дальше и вот буквально сейчас прочла Ваш ответ. Мы кагбэ совпали. Правда, у меня акцент другой, но.. ощущаю неловкость))))
Нет, надо раньше вставать!
а я считаю, чтобы всегда и везде успевать, надо правильно распланировать день.... ну и не пытаться одновременно бежать за автобусом, пытаясь проснуться.... а то ведь может получиться так, что догонишь автобус сядешь в него с горем пополам, проснешься окончательно и поймешь, что это не твой автобус
да нет! ты просто встань пораньше и всё.