Общество
Мой коллега ехал поздно вечером в машине, увидел быстро бегущего человека. Машинально посмотрел назад-женщина бежит. кричит
Он остановился, догнал вора, скрутил его.. Не побоялся ведь. Об этом даже в нашей местной газете написали. Мне эта история покоя не дает. Мы удивляемся нормальному мужскому поступку!!! Дожили! Вопрос-как вы считаете-такой поступок сейчас редкость для мужчины?
Ну, в общем думаю, что не так много людей бы поступило так же как ваш коллега. НО все таки такие люди еще остались и их отнюдь не единицы...
Это хорошо. .
Значит, не перевелись еще мужики...
В цивилизованных странах этим занимается полиция.
Если вы сами будете кого-то ловить, то ещё неизвестно, кто виноватым окажется.
вот так вот скрутишь, а потом окажется жена с мужем посорилась, заяву накатают и посадят года на три, знаю подобный случай, да и сам чуть однажды не попал - то же на помощь хотел придти, больше геройствовать не хочу
Андрей Рауп
эхх выыы,на ваших глазах убивать будут-вы и полицию побоитесь вызвать,как бы чего не вышло...Хорошо,что есть другие
Этим должна полиция заниматься...
сейчас редкость
Молодец! В Новосибирске аналогичный случай произошел, только мужчину ранили, благо живой. Правда там грабили при выходе из банка с крупной суммой. Но полицейские молодцы, уже нашли их.
не редкость. просто многие нормальные ребята не считают это геройством. догнал скрутил, опиздюлил зверя, и поехал дальше.
Надежда ...
Ахах))
Написал прям еще так)))
мы удивляемся реакции вора. обычно такой герой получает нож, а то и пулю, в живот. а тут нате вам - позволил себя скрутить.
Андрей Рауп
И все сразу про нож подумали бы(и я тоже)А вот он не побоялся-кинулся не раздумывая
у меня однокласник устроился на работу охранять элиьный дом, сидел в будке на шлагбауме, я приехал к нему посмотреть как его дела. сидим. пьем чай и тут заходят щиглы девтикласники и просят помочь- у них какой то пацан отобрал телефон. я вышел и побежал за ним догнал и отобрал у него мобилу и электро шокер и отдал ребятишкам, потом мама школьника пришла и благодорила меня
Хмм.. Я так не считаю, мне кажется так бы каждый поступил. Вы наверное живёте в тихом районе где ничего опасного нет, вот и написали в газете.
Так всегда было и всегда будет. Просто нормальным мужикам не свойственно быть выскочками, желающими быть опубликованными в газете, за столь скромный поступок.