Общество

Я,очень устал за сегодняшний день ,вы думаете вас кто-то защитит,кроме вас самих?

Юлия Шубина
Неа.... только я сам! Сам себе защитник и точка опоры. :) В нашей стране иначе никак. ;) Ни на кого полагаться нельзя - слишком рискованно.
Галина Филатова
Лучший ответ
Кто.. . вопрос только один ..
Зауреш Каирова
Нургалиев давно уже сказал - Защищайтесь сами, да ещё от ментов )))
Влад Сорокин
Как Вы сами себя защитите.. перестанете в метро ездить, в театр ходить (Норд Ост), в школу детей отпускать (Бислан) и т. д. ?!((
На
Наталья
да милиция защитит
так Вы таки думаете, что Вы сами себя защитите?
Юлия Шубина Затрахали со своими акцентами жид -ми
ну.. . наше правительство нас точно не защитит. Надо друг за друга держатьсяч, а мы только лаемся
скорее всего еще от... дят
D I M O N
Судьба защитит =) или прикончит =) Ирония блин
ничё не будет успокойтесь это псих атака на дорогах москвы каждый день в 5 раз больше людей гибнут
Skill Skill
Наверное надеяться можно по большому счету только на судьбу. Доказательством этому может быть ЧП в авиации. Всегда есть тот, кто остается жить по причине опоздания на свой рейс, а о тех, кто успел-говорят в прошлом лице. Но судьба конкретного человека не отменяет трагическое событие, ему просто повезло остаться живым, когда другие погибают. А государство-это же мы все-"человеки",а у нас так много недостатков. Кто-то не предвидел, кто-то проспал, кто-то не обратил внимания и так далее... Жалко всех пострадавших в Москве, ведь они невинные жертвы, а этих женщин- смертниц всегда ведут к месту теракта те, кто потом остается живым. Вот их, выживших ,
надо потом казнить, а не кормить пожизненно ( если еще найдут). Законы надо менять!
Гуля Ю