Общество

А где на Руси жить хорошо ? (Моложе 25 не отвечать) вам пока везде хорошо.

Там, где тебя понимают и ценят! И где ты ощущаешь себя нужным!
Сергей Чебодаев
Лучший ответ
москва
Пётр Уразайкин
Гульжанат Токсанбаева Да уж. Как на минном поле.
Наталия Радыгина надо ноги отсюда уносить, пока еще не совсем загнулись! Я хоть и москвичка в чеивертом поколении. но не люблю этот город. Испортился он!
Мне нет 25, но я всё-таки отвечу. Хорошо там, где нас нет. Считаю, что вправе ответить, так как у меня было очень трудное детство
Janar Shazhabaeva
а жить хорошо везде... если не распускать нюни - сопли... каждый сам сделает свою хорошую жизнь.. если захочет... правда надо стараться.. и работать.. я своё светлое будущее построил работая 26 часов в день...
Везде где был - везде одинаково. Только в Приморском крае в советское время к людям относились почеловечней. А в Мурманской области как в Москве к лимите.
Там где найдешь себе применение.
я думаю что в Краснодарском крае
Игорь Иванов Отчего Вы так думаете, стесняюсь спросить? Сами-то, глянул, из столицы ;-)
Я думаю - везде хорошо, вот такая у нас страна. А вот если бы вы спросили без кого....
олигархам
Там где эту жизнь можно строить, где есть условия для хорошо оплачиваемой работы, ну а остальное в ваших руках.
Читайте поэму А. Некрасова "Кому на Руси жить хорошо", Ответ дан однозначный и я не допускаю. что А. Некрасов был заражен коммунистическими идеями
в дурдоме
На Камчатке.... у нас метро нет....
Игорь Троценко Любимый край! 7 лет ЖИЗНИ!
Гульжанат Токсанбаева Зато у вас рыба есть. завидую.
В партии Единая Россия.
В непроходимом лесу
Жан Жан
Мне 36лет, живу в Москве, работаю в охране 3суток на работе сутки дома, з\п 35000руб. Хотелось бы лучше, хотя понимаю, что многим ещё хуже.
Наверное на Руси везде плохо нашему брату, хорошо там где нас нет, то есть за границей.
Ни
Николай
удачливым везде хорошо а неудачникам везде плохо
Аня :* ...
Где родился, там и пригодился: -)
Гульжанат Токсанбаева Я в отпуске родилась. Варианты?
У нас, в Тюмени !
Вячеслав Ситов
там где нас нет, там хорошо... а надо просто полюбить то место где живёшь, мне хорошо там, где я живу.
Далер Одилов
нигде не хорошо, но такие вот мы мазахисты
В Кремле (недолго).
А мне везде в России нравится. , можно жить где угодно, но только - в России. Три года жила за границей, чуть с ума не сошла. Каждую березку была готова целовать.
Андрей Иванов
Если ты счастлив, тебе хоть где хорошо!
***e.v.r.e.i. ***
А мне 26, но чувствую себя на 17. Можно мне ответить? Чище воздуха, прекрасней природы и лучше людей чем на Камчатке нигде нет!
Лилия Саитова
В здравом рассудке жить хорошо.. . Хоть и больно.
Побывал от Калининграда до Иркутска, от Североморска до Сочи, в итоге осел в Краснодарском крае. Вот здесь, я думаю, хорошо. И горы рядом.... Кавказ называется....
Viktor Danilov
в кремле
Сергей Ким
там где тепло и уютно, где нет проблем, где сыто и напито.... ты знаешь, где такое мето на Руси????
Гульжанат Токсанбаева Если б знала не спрашивала.
в кремле и на рублевке