Общество
С какой мыслью в голове ВЫ сегодня проснулись??? Всё приземленное - "умыться бы и покушать"? Или как??
Я проснулась с мыслями, что вот весна, наконец-то, солнце, птицы надрываются.... А кто-то не дожил до сегодняшнего утра.... Вчера у них утро было: они умывались, брились, завтракали, красились, прихорашивались (ведь весна уже! ) и выходили из дома, чмокнув на прощание: детей, матерей, мужей, жен, любимых, на работу и учебу.... И все.... Траур в Москве.... Горько и непостижимо....
Сегодня первой мыслью было, что надо бы заняться уборкой.
пивка бы!
Что надо сделать, чтобы взрыве в метро прекратились, и как сегодня проскочить до Перово.
Смысл примерно такой.
1-й раз проснулась в 2 ночи - мысль - покормить ребенка,
2-й раз проснулась в 4 ночи - мысль - детеныш пить хочет,
3-й раз проснулсь в 5 ночи - мысль - зубы у дитяти режутся.. .
...
7 утра - мысль - пора на работу
...
7 утра - мысль - пора на работу
Дел до хрена! Ну зачем я открываю этот гребанный ноутбууууууууууууууууууууууууууук...
"Эх, как вставать неохота! "((((
"почему кот всегда вытягивается поперёк кровати, наглая рожа! "
Надо бы спасти мир....
первая мысль - экз сегодня, а я вчера весь день новости читала.
"О_о уже утро? "
Чё я тут делаю? ! В деревню-ближе к природе!
как же впадлу на работу тащицо
ещё бы поспать)))
Как бы отключить будильник и опять не заснуть
Интересный сон.. . э.. . когда эт я успел перевести будильник на еще 30 минут вперед? о_о