Общество
Что у вас сейчас в руке и какие мысли в голове?
В руке "ПИП" ,в голове "ПИП"
В руках мышь и телефон - в голове любовь новая...
В правой- мышка, в левой- кофе, в голове- вопрос: зачем Серёже Клюеву про это надо знать?)))
В руках - мышка, а в мыслях- сходить завтра в кино на "Стиляги" или диск купить...
В руке мышь, а вголове вопрос - что же делает малыш в соседней комнате, если там подозрительно тихо?!.
В правой руке - мышка.
В левой - книга З. Фрейд "Я и Оно"
Мысли: вот сейчас посижу в Ответах ещё минут 15, и пойду готовиться к семинару по психологии. =)
В левой - книга З. Фрейд "Я и Оно"
В руке мышка В голове завтрашний суд.
В руке - мышь, в голове - пусто...
в руке мышка от компа, в голове ...романтика
В правой - мышь, в левой - джин-тоник. А думаю.. . Лень идти в холодильник за добавкой, кого бы попросить принести?
В руке-мышь, в голове-тишь! хи-хи
в одной мышь, в другой не скажу.... в голове - оторваться, встать и покурить
в руке - как у всех, в голове - скоро жена приедет из гостей, пойдем с сыном погуляем.. . интересно, а чем он сейчас занят.. . вроде должен с бабушкой играть, но она одна на кухне.. . надо сходить посмотреть, где затих, наверное шкодничает или увлекся чем-нибудь...