Общество

Почему жертвами тероризма становятся мирные граждане?

Может лучше уничтожить врага своего? Или в метро электричество закончилось?
вот и я думаю... че-то странное... ну вот обозлился кто-то на общество и решил... дай, думает, бабахну... к начальству не подойдешь... значит бабахнуть надо беззащитных граждан... бабахает этот гад один заряд.. . ВТОРОСТЕПЕННЫЙ!! !
... тут же сбегается куча начальства, ментов и прочее и вот тогда этот гад бабахнет уже по-взрослому... так на кавказе вроде бабахают, и какую-то видную шишку уже убабахали.. .
...смотрю значит я вечером телек и вижу... президент наш, да светится имя его в веках ровным светодиодным светом, в метро побежал... с цветочками... речь толкает и глазоньками при этом вверх и влево... представляет себе живо, о чем говорит.. .
...да не ужто у него служба безопасности не знает, что терористы могут мирных граждан для приманки взорвать??? да вроде не дураки там... иначе б президента охранять им не доверили.. .
однако смело идет в метро... (может уверен человек, что не бабахнет!!! )
Вот я и думаю... А ОТКУДА ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ А????
Игорь Кветкин
Лучший ответ
Бдительность потеряли все.
Алексей Михеев а почему мы должны бдить
С такими проще и легче справиться.
Юлия Шумских
так от военных можно и в бубен получить
Чтоб заказчики случайно не пострадали.
потому что цель террора нести дестабилизацию в общество.. .
обществу не нравится когда погибают простые граждане.. .
люди начинают бояться.. .
это и есть цель террористов.. .
жертвами террористов становяться те объекты, которые выбирают сами террористы (они могут и блокпост с ментами взорвать)
Вот-вот. И я тоже этого не понимаю. Если же они такие сильные и вооруженные, почему бы им не отправиться воевать куда-нибудь? А лучше уж вобще сидели дома и помалкивали. Как может человеку такие мысли прийти в голову?

И я тоже не понимаю причем тут ни в чем не повинные люди, которые просто мирно ехали себе на работу, на учебу и др.?!
Потому что против воиск боятся идти, суки. Ебать их блядей надо.
для террористов мирные жители и есть враги!!
их не охраняют как за милиарды власть ФСО, а только убивают как например Майер Евсюков.
Igor Zubkov
Тот кто не может в жизни ничего добиться сам, завидуем тем у кого это получается. Вместо того, чтобы свою страну поднимать, предпочитают разрушать чужое счастье. Все это им еще аукнется
потому что террористам их не жалко