Общество

Почему сирийские войска убивают мирных граждан ?

*********************************************************************************************************************************
Думаю. большинство из Вас уже привыкло к тому. что показывают российские СМИ:
повстанцы - плохие, а правительственные войска Башара Асада - хорошие парни,

Но всё ли так. как показывают российские СМИ ? -или же есть обратная сторона ?

На видео видно. как правительственный снайпер стреляет в пожилого мужчину без оружия.

Как Вы думаете - так что же происходит в Сирии ?
..снайпер хоть бы табличку показал чтоли .. **я мол ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ снайпер ** ..мамой клянусь .. халтурщики мля
Лариса Наумова
Лучший ответ
там происходит война. война - это когда стреляют.
Судить по сообщениям сми и любому видео о ситуации - верх дебилизма. Снять и преподать сюжет можно как угодно.
Такого видео на liveleak com завались и оно лишний раз доказывает что любая война это грязь и мерзость. Кстати видео не доказывает что стрелявший принадлежит к офиц. комбатантам.
Настя Граф
Решили проверить - сколько на проекте идиотов? Ну и как? Совсем не оказалось? Сочувствую...
Мария Ракова
там гражданская война происходит, навязанная странами запада
там идёт война горячая, а ты здесь разворачиваешь информационную войну.. .
хватит воевать, милок!
О, Проницательный наблюдатель! А где Вы были и куда смотрели, кого "правительственные войска" убивали в первую и вторую чеченские "компании"?
...Гы!.. Я много раз переодевшись крестьянином мочил в Афгане
поганых янки и их подсобников.. Притом в глазах талибов я был
патриотом из мирных граждан.. Так что не надо гнать дилетантскую
пургу.. Уж профессионала на мякине не проведёшь и я знаю какие
это мирные граждане..
Серёга )))
А нам то какое дело, до всех этих терок? С чего это видно что правительственный? Непохоже чтобы у военного была такая плохая выучка. Там нужно было подождать когда на помощь прибегут и мочить по одному всех, да позицию менять. Это явно боевики прапогандой занимаются.
Это вполне может быть не правительственный снайпер, а переодетый в его форму боевик.
На счету повстанцев тысячи убитых мирных жителей, в том числе детей, женщин и стариков, грабежи, мародёрство и изнасилования.
Михаил Ш
Идет война с последним светским обществом на востоке. Боевики из оппозиции взяли себе колониальный флаг Франции т. е они взяли курс на разделение страны. Это последний барьер на пути боевиков - дальше только Россия и Иран