Общество
А как вывести бабника на чистую воду? И что потом с ним, с чистым, делать?)
Если посмотреть с другой стороны, то почему то к бабникам женщины сами как то пристают и отставать зачастую не хотят, потому что бабники - это самые лучшие мужчины, как правило. По крайней мере, они точно лбят женщин, а не самих себя и не мужчин, они умеют говорить комплименты, быть милыми, так что это ценные ребята, и не надо их выводить никуда и ниоткуда, жалко. -))
Олег Карпинец
И то верно))
Альбина Туарчиева
Во многом Вы правы...Это они могут, но и обратная сторона есть...будьте готовы, что в самый трудный момент уйдёт с красивыми словами о лёгком расставании и хорошо если без прихода оставит, а дальше будет делать всё что Вам нравилось, но с... другой и.т.д.
Вывести ..не значит отмыть!?
Да у него всё написано на физиономии!
смотри доотмываешься, останешься с один голубым братством...: -)))
Мартини пить !! ну люблю я женщин !! что поделаешь !! а вы сразу бабник !!
Олег Карпинец
Да чтоб мне пусто было))) я СТАРАЯ И БОЛЬНАЯ ЖЕНСчИНА)))))))У меня бабников множество))))
А Вы- образец красоты, честности и справедливости и...обаяния))))
Если знаете и молчите -значит любите. Если Любите и не знаете -значит слишком доверчивы. Либо терпеть -либо расстаться. Ведь перевоспитать не всегда получается.
Ну, блин, вопрос. Берешь за руку, и тихоньку, полегоньку... на стремнину, вода там чище. Вот в озере, али в пруду, надобно вначале осмотреться... А чего это Вы ...Вода ишо холодная, да и лед...
Господь сказал, что нет тайного, что не стало бы явным. Молитесь и Бог Сам все откроет. Читайте библию, в ней все сказано.
Такие быстро попадаются. Даже не нужно ничего делать.
когда сознается захочется выгнать
так что сто раз подумайте
а надо ли оно вам???)))
так что сто раз подумайте
а надо ли оно вам???)))
Окружить нежностью и создать видимость всепрощающей "Марии" - сам все расскажет. Потом либо простить, либо прогнать взашей.
Правду знать не всегда полезно...
Бросайте его, и заморачиваться не надо !!!